Винтон!

Это Дашка, пишет тебе из прошлого. 18.07.2012. С Днём Рождения! Прикинь тебе уже 28, а мне 18! Наконец то я делаю что хочу, гуляю где хочу и с кем хочу. Как я долго этого ждала. Это просто прекрасно, все говорят, что в 18 лет ничего не меняется, я разрушу все их принципы. У меня всё поменяется, наконец то меня меня не будет доставать мама, выносить мне мозг, своей тупизной. Хотя, мне всего лишь 17, и это только планы. Как твои дела? Что там в Америке? Надеюсь ты там ещё, да это была всегда наша мечта уехать туда. Круто что у тебя она сбылась. Я сейчас худею, а то такая жирная стала, моя лень берёт верх надо мной. Ещё я очень хочу выучить английский, но мне нужна помощь, все правила знаю, а вот говорить, как будто рот завязываю, надо практика. Время идёт, надо быстрей валить с этой Белоруссии, эх, может я уже там? Вряд ли. Вот так вот.
С Днём Рождения, ещё раз, желаю чтобы все твои мечты сбылись и никогда не сдавайся, ведь это жизнь, никто не говорил, что будет легко. Я люблю тебя!

Письмо из 2012-07-18 в 2013-02-27


Соседние письма

"Поздравляю, Юлька) с этого дня все твои мечты -..." Поздравляю))!!

"Поздравляю, Юлька) с этого дня все твои мечты -..." Поздравляю))!!

"Поздравляю, Юлька) с этого дня все твои мечты -..." Поздравляю))!!

"Пишет сейчас уже Настя ,ну а Альбина сидит возл..." Письмо для Насти и Альбины)Лучших подруг...

"Дорогой фонтролесс! Ты балбес!" проба2

"Маша. Привет!" проба

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК