Ну что погнали?)

Это письмо от тебя из прошлого братан, а да с днем рождения!!! Я пишу в третьем часу ночи, но ты должен ложиться максимум в 12, понял? Ведь я тебя знаю, как никто другой, и люблю тебя (своей правой рукой, ахаха, отлично пошутил, да?), так вот, ты должен подкачаться (я надеюсь ты уже жмешь больше 100 кг?); выиграть парочку турниров, соревнований (короче мастера уже возьми ); не обижать брата и сестру (нет ты пойми, они все что у тебя останется, когда не станет родителей); проводи побольше времени с дедом; и да найди себе уже нормальную девушку, не обижай её, и относись к ней так, как хотел бы чтобы относились к твоей дочери.
И знаешь, я хочу дать тебе парочку наставлений: будь мужиком; не давай никого в обиду; не радуйся чужому горю; защищай слабых; всегда ищи мирные способы разрешения проблем; если видишь, что на улице кому-то плохо, всегда помогай; не ругайся матом.
Удачи Валера, я надеюсь все у тебя будет хорошо.
И да Валерон,прочтешь, напиши новое письмо ;)

Письмо из 2012-07-26 в 2012-10-30


Соседние письма

"Приветствую Вас Роберт Ринатович, пишу тебе тво..." Заголовок письма

"ВСЁ!!!!!!! УРА! дОЖДАЛАСЬ! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ 200 ТЫ..." 200 тысяч долларов теперь у тебя в кормане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

"ВСЁ!!!!!!! УРА! дОЖДАЛАСЬ! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ 200 ТЫ..." 200 тысяч долларов теперь у тебя в кормане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

"сидя на работе, сейчас, 25июля 2012года я нашел..." привет, Я!))

"привет:) чем занимаешься? мне тут делать нечего..." 3 дня=*

"Здравствуй Сергей ты сейчас читаешь письмо, кот..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК