robin barney

Евгения, если бы это было высасыванием из пальца, то сценаристы не задумали бы так заранее. Понимаете, ЭТО сама история КАК он встретил их маму. "Почему повествование началось со знакомства с Робин?" (вопрос который я себе задавала на протяжении всего сериала), потому что именно из-за нее он не мог встретить маму, именно из-за нее он не был готов к этому. Да, он любил ее 5-6 лет и за это время прошло очень много значимых событий в его жизни. И вот, эта "порочная" связь прервалась. Большой шаг вперед со стороны Теда откинул его наконец от Робин. Он свободен и готов. Но это не самое главное седьмого сезона. Этот сезон - сезон Барни. Вспомните... в этом сезоне мы прочувствовали его отношение ко всем трем главнейшим девушкам в его жизни. Эта, черненькая, сослуживица Робин в начале сезона. То как он бросил ее ради Робин. И то, как в конце появилась Куинн, которой он в итоге сделал предложение. Сезон Теда будет следующим. А этот.. этот сезон я считаю самым драматичным, потому что истории нужна была эта драматичность, не все же шутки шутить =)

p.s. Шикарный, чуть ли не любимый момент сезона - "иногда время останавливается и секунда длится как минута. именно такую секунду пережил Барни" - помните? когда он понял, что Робин выбрала не его? шикарный момент, у меня у самой тогда сердце остановилось)
p.p.s. И поэтому я люблю КЯВВМ больше чем ТБВ. Помимо шуток и фишек, которые уходят в народ, в нем есть и драма, серьезность, очевидный (но не предсказуемый) сюжет.
[ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ]

Евгения, ее зовут Виктория. И я не считаю что он бредов, но видимо каждому свое и о вкусах не спорят.

Добавлю на счет Виктории. Я, откровенно говоря, очень удивилась, что он опять сошелся с ней.. но прочитав интервью сценаристов поняла, что все это значит. Дело в том, что Тед с ней НЕ сошелся. Суть в том, что нас хотели запутать и начать мучиться. Но в первой серии 8-го сезона Тед спросит у Витории, оставила ли она записку жениху, так как это очень важная вещь (ведь его бросали у алтаря, он знает). И они вернуться, чтобы написать ее.. И думаю вы сами догадались, что невеста окажется там где должна была быть. И они не будете вместе. Опять.

Суть Виктории тут - наконец принять правильное решение. БИТЬСЯ ради того человека, который может стать твоим нав-сег-да. Он наконец сделал шаг в сторону реального будущего, а не Робин. ЭТО - знак, что он готов. Всего лишь знак. Но это не судьба, с судьбой он будет танцевать на свадьбе Барни.

Письмо из 2012-07-28 в 2012-08-01


Соседние письма

"а ти знаєш що сталося?)) знаєш)) маленьке моє д..." якогось такого 8 червня сталося це..

"Привет Асель! это пишет Айгерим и Аселя 28 июля..." для айко и асель

"помнишь свои планы на этот учебный год? по опыт..." Заголовок письма

"поют: Звери, Пугачева, Хор Турецкого, Ласковый ..." олимпиада 2014

"точнофывфывыфвыфвыфвыфвыфвфывыфвыфвфывфывыфвфыв..." европа плюс лайф

"Я, Виолетта еще Кузнецова отмечаю 27.07.2012 го..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК