Письмецо из прошлого 2012 года

Привет Макофка:* Это письмо на будущее, если быть точнее, то дата доставки назначена на 12 августа 2014года. Сегодня 12.08.2012г. 9.55, мы с тобой собираемся сегодня по магазинам, я должен сходить на стрижку, ты хочешь сегодня купить одежду и в 8-10 вечера сходить на Теда, ты меня спрашиваешь в контакте, холодно ли на улице, я тебе сказал, что укутываться не стоит и чтоб ты одела платье как обычно.
Скоро поедем в Сочи на поезде, отдохнем. Интересно, что изменится за эти 2 года..займешься ли ты тайским, выйду ли я на Россию по рукопашному бою, поступишь ли ты на вышку, устроюсь ли я в Газпром..и будем ли мы вообще вместе, ты ведь дурная, весь мозг вначале высосет, а потом пусечкой прикидывается. Еще у меня договор с тобой, тебя не трогать 2 месяца, в обмен я получу 15 раз. Порой за твою тупость охото по шее тебе дать, но ты девочка, и это нужно понимать. По идее, мы должны поженится в 2014 году, интересно, возьму ли я тебя малявку в спутницы, или все же нет. Будем ли мы жить в этом же городе или свалим туда где по теплее) Вообщем, ладно. Через два года улыбнемся, если мы прочтем это письмо вместе, то ты в сию же минуту сделаешь"авав":) Люблю тебя:* Высылаю фотку, где я 18летний пацан, и ты малявка такая же)

Письмо из 2012-08-12 в 2012-08-14


Соседние письма

"Привееет моя казюлька)))Я тебя очень сильно люб..." Тебе,моя хорошая!

"Здраствуй, Юрий!!! Ты поставил цель стать долла..." В январе ты уже миллионер!!! Поздравляю. Ты ставил эту цель!!!

"1)Хочу иметь капитал в миллион рублей; автомоби..." ТОП ЦЕЛЕЙ от 12 августа 2012 года

"Привет тебе и з прошлого, вообщем сейчас пол пя..." Янка :*

"привет, милая, пишу тебе через два месяца, чтоб..." А ты просто супер

"Тест test тест тест" Тест

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК