Привет из прошлого)

Сегодня 14 августа 2012. Вчера прилетел с Турции. Летали с Марой и отдохнули отлично. Сходили на Серебро и Куест Пистолс. В день, когда выступали Серебро Я ждал Диану. Надеялся до последнего, что придет. Если честно, до этого не встречал таких девушек. У нее есть сын, Киану. Она - высокая блондинка (рост - 178см), модельной внешности. Наверное самая красивая из всех, с кем я когда-либо говорил. У нее идеальная фигура, плоский животик. Кажется, она изменила мое представление о том, какую девушку я бы себе хотел. Она рассказывала мне о многом, делилась кое-чем. Мне было искренне интересно с ней. Весь разговор я смотрел в её серые глаза. Наверное, это было одно из самых интересных мгновений в моей жизни. Я даже самому себе стесняюсь писать о том, что она заставила меня почувствовать. Наверное, впервые мне было плевать на все кроме нее. На нашу разницу в возрасте, месте жительства ( она с Белгорода, вдруг забыл). Не могу сказать, что я где-то затупил, но я не сделал главного - не взял её контакты. Я боялся её спугнуть. А теперь жалею. Хотелось бы, её найти, встретить, но чтобы это было не навязчиво. Просто, она из тех девушек, которая смогла бы мне дать очень многое. Она для меня как другой мир. Что-то необычное. Хочу её встретить ещё. Поболтать. Вдруг, что-нибудь вышло. Теперь я знаю, что буду загадывать каждый раз, когда нужно будет загадать желание. И, спасибо, Диана, за то, что я просто встретил тебя. Эй, ты, Я через год, надеюсь ты встретил её, и возможно читаешь её это письмо. Так вот, поцелуй, если что, её от меня в её замечательные, идеальные губы, я ведь этого так и не сумел. Абылай, 14,08,2012.

Письмо из 2012-08-14 в 2013-08-14


Соседние письма

"сегодня 14 августа 2012 года)я назыма пишу тебе..." Заголовок письма

"(ВТОРОЕ ПИСЬМО,ТО НЕ УВЕРЕН ДО КОНЦА ОНО ИЛИ НЕ..." lil gubin (Наурызбаев Мирас)

"Сейчас как вы понимаете 15 августа 2012 года. Я..." Заголовок письма

"привет я...сегодня произошел очень страшный ден..." я люблю Аню...

"Сегодня первое сентября) Надеюсь ты исполнила с..." Это из прошлого)))

"Привет!это я саня из прошлого!" Санек

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК