Мне 30ти летней :)

Привет, дорогая 30-ти летняя Я! :)

Пишу тебе из 2012 года, 15 августа. Мне сейчас 25 лет, и сегодня в жизни нашей семьи произошло очень знаменательное событие - у моей сестры родился сын! МОЙ ПЛЕМЯННИК! Это потрясающе, но я пока не могу это осознать.

Я уже успела его увидеть, по скайпу :) Они с сестрой просто милашки! Через пару месяцев я смогу увидеть его вживую!

Вообще, у нашей семьи все замечательно. Иногда даже страшно становится, что это так, потому что неосознанно ждешь, что в какой-то момент произойдет что-то ужасное. Но я не хочу думать об этом. Я просто очень надеюсь и хочу верить, что через 5 лет, когда я получу это письмо, я смогу мысленно ответить себе 25-ти летней "Ты зря переживала! У нас у всех и сейчас все прекрасно! И даже лучше, чем было!".

Что касается меня, я пока одна. У меня нет любимого человека, но я не унываю :). Я знаю, что прежде всего мне нужно найти гармонию с самой собой, тогда все будет по-другому. И я движусь к этому. Иногда быстрее, иногда чуть притормаживаю, но я уверена - я на верном пути!
И все же я надеюсь, что к тому времени, как ты, т.е. я, получу это письмо, у меня будет своя семья. Будет любимый и любящий меня мужчина (может быть уже муж? :), возможно ребенок (или даже несколько). Я очень хочу, чтобы когда-нибудь у меня были дети. Да, сейчас я не могу себе этого представить, видимо, на данный момент я не готова. Но когда-нибудь (и я надеюсь, этот миг не так уж и далек), все будет.

Зато сейчас у меня есть время на другие полезные занятия. У меня сейчас перерыв в танцах и вообще в спорте, но уже с сентября я обязательно к спорту вернусь. И, думаю, через 5 лет это желание не изменится. Я хочу все также стремиться быть в движении. А еще мне интересно куча других вещей: поделки, новые развлечения, новые друзья, английский, животные. Да, обязательно животные! Я хочу стать постоянным волонтером приюта. И я им стану.

А еще я очень хочу, чтобы мы любимый пес Шервик был здоров и счастлив. Я хочу, чтобы он был с нами как можно дольше, и я верю, что он будет играть с моими детьми. И племянниками/племянницами :)

В общем, как ты видишь, все хорошо. Да, у меня есть свои си, есть свои тараканы. Но я не хочу, чтобы это тянуло меня вниз. Я обещаю тебе, что буду двигаться вперед, становиться лучше, становиться добрее, увереннее в себе, помогать окружающим, любить и заботиться о своей семье.

Я хочу гордиться тем, что случится в ближайшие 5 лет. И радоваться. Бесконечно радоваться происходящему в моей жизни и тем людям, которые меня окружает :)

Ну что ж, вот пожалуй и все.

Увидимся (если можно так сказать) через 5 лет ;)
Ciao!

Письмо из 2012-08-15 в 2017-08-15


Соседние письма

"привет, вот так вот, я сижу за компом а ты разр..." вчера

"Привет мой хороший, ты читаешь это письмо, пото..." Любимому Динару

"С понедельником тебя :d. " Просыпайся, у**ок!

"Привет привееетт !ахахаха дурка, ну ладно уж ) ..." ______________

"Здравствуй, Любимая моя, Солнышко. Пишу из про..." Заголовок письма

"Сейчас как вы понимаете 15 августа 2012 года. Я..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК