с приветом из 2012года

Ну что ж, здравствуй, дорогая Я в будущем!
Не удивляйся, Это пишет тебе Галеева Света 17.08.2012г. разлива с помощью программы, которую нашла на стене у одного из друзей. Я это написала, что ты поверила что это ни какой не спам и не удалила случайно. Почитай, может будет интересно:)
Так вот, что бы тебе такого написать. Сейчас у меня не лучшие времена.
Потому что:
1) Я сейчас безработная. С ген. дирекции я уволилась, поработала в турфирме, там мне не понравилось, я оттуда тоже ушла. прям как колобок, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. Сейчас я уже месяц нахожусь в поиске. В Челнах нормальной работы нет, поэтому уже ищу работу даже в Казани. Даже съездила на одно собеседование в Казани, но там работа на окраине, поэтому продолжаю поиски. Мама против того, чтобы я уезжала. А я хочу уехать, во-первых, хочу пожить самостоятельно, во-вторых, хочу побыть одна, чтобы меня никто не трогал и не доставал, хочу сама себе побыть хозяйкой, хочу извлечь всех ненужных людей из своей жизни в виде двоюродной, троюродной родни и пр., и еще, кто знает, может я найду там свое счастье.
2) После долгого общения вконтакте у меня из друзей удалился Минниахметов Руслан.Якобы из-за того что между нами нет доверия. За 2-3 дня до этого он писал, что приедет в Челны и заберет меня, и спрашивал не нашла ли я кого-нибудь вместо него. Я ответила, что не хочу отвечать не его вопрос. Потом на следующий день писал, что хочет поговорить, я тоже была не против, я его ждала в аське минут 10, его не было и я пошла спать. И на следующий день я еще оказалась обманщицей, якобы из-за того что я его не дождалась. В этот же день он взял мой номер и потом начал цепляться к словам и решил что если между нами нет доверия, то зачем нам тогда общаться и удалился. Я совершенно не поняла юмора. Может это опять его какие-то приколы. Но хотя мне так не кажется. Сейчас, конечно, у меня хреновое настроение, но лучше такой конец, чем бесконечная непонятная дребедень в виле непонятных отношений. Не понятно кем мы были друг другу, ни друзьями (он постоянно называл меня "малышка", "девочка моя", "маленькая моя" и всё в этом духе), ни влюбленными ( "да ладно, мы же друзья", спрашивал у меня, что подарить девушке). Поэтому так наверное даже будет лучше. Конечно мне его будет не хватать, с ним было интересно разговаривать, но хотя, если посмотреть нашу переписку, то практически все из них заканчивались ругачкой. Я очень часто представляла себе, что я за него вышла замуж. Иногда мне казалось, что мы были бы с ним очень счастливы, а иногда я представляю что мы бы с ним постоянно ругались. С его стороны, конечно, я тоже наверное могу его понять. Ему наверное, тоже надоела эта неопределенность. Он просто решил закончить это раз и навсегда, чтобы не мучиться. Потому что если бы он не удалился, мы бы так и продолжали ругаться, мириться. И было бы не понятно кто мы друг для друга. Кто знает, может он прав. И впереди нас ждет светлое будущее, но уже без друг друга.
Ну что же, дорогая, заканчиваю свое письмо в будущее. Надеюсь, там, в 2015 году ты уже счастлива и все эти проблему уже не имеют для тебя никакого значения.

Письмо из 2012-08-17 в 2013-08-17


Соседние письма

"Это письмо в будущее,я надесь ты его прочитал,и..." Друган

"Пиздец,друган,это просто ец...я уже скучаю по т..." Скучаю журч

"с наступающим днем рождения! как живешь щенок?..." стал лучше надеюсь

"Привет,мой сладкий пупсик:*Сидим сейчас с тобой..." моему Петровиу:***

"Привет Лиза, знаешь почему я шлю тебе это письм..." Дорогая лиза

"ЙООО прочти письмо) Чо нах петушара, пишу из 20..." Письмо из 2012 года бро от skylinergtr

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК