МОТИВАЦИЯ ОТ АЛИСЫ

привет, гостья из будущего! я Элис из Вандерленд или нет? я посмотрела Астрал 2? а 500 дней лета на английском? как там наша зима? пишу из лета, из Канады. тут круто. хочу учиться, ямотивирована на этот год. и ходить в школьтной форме. особенно - физика и математика. и английский. и рисование. надеюсь, я не достаю Оксану Владимировну, Леру и мальчиков. вообще где моя крутость. я дружу с оханой? нгадеюсь, мы еще та же банда. если нет - быстро напиши им. и Ире. И ДАШЕ С МАШКОЙ. с мамой помирись. или просто подойди. как там с универом, Канадой? ношу те леггинсы офигенные зимой из Urban Behaviour? надеюсь, нарисовала ужде несколько работ. и почти сделала диплом. английский? помни, Канада, Европа, будущее, мотивация. остальное не так важно и мимолетно. только не загоняться ни по ком. только независимость, без унижений. только если нормально встречаться. остальное - не надо. ок? пока. п.с. если что-то из этого не так - ИЗМЕНЯЙ, ЛОШАРА! п.п.с. и худей, у тебя получалось.

Письмо из 2012-08-24 в 2012-12-21


Соседние письма

"Привет Вика! Это я Вика! =)" cbcvb

"Мне кается. что это уже традиция писать письма ..." Лере от Леры)

"Ну в общем так сейчас 24.08.2012, тебе 16 лет, ..." Письмо из прошлого.. :d

"Привет Никита, пишет тебе Никита из прошлого. Н..." Никитка

"я написал тебе письмо на почтовый ящик jackie..." Привет из прошлого

"Привет, Антон!Вот тебе уже и 30 лет.Надеюсь с т..." Письмо из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК