прочти, но не плачь...прошу

Здравствуй, Даша...так странно писать самой себе..но я надеюсь к этому сроку, ты забудешь о проделанном...и для тебя будет сюрпризом полученное письмо)
18 июня 2012 год...я здесь и мне пока еще 17...скоро день рождение...я надеюсь ты до сих пор их ненавидишь...и 18тилетие было единственным отмеченным(оно у меня пока в планах)) ты простишь меня на ошибки в грамматике...я еще не закончила институт, чтобы быть умной девочкой))
жду поступления....надеюсь на лучшее...питер, москва, краснодар...куда я забрела?? лазька, славка, катрин....как они?? общайтесь чаще...я люблю их...
от тебя хочется услышать следующее: как живется?? новый мир?? или ничего не изменилось с этого времени??.....ты все помнишь, я это знаю...ты никогда не способна забыть важные моменты в жизни))
сейчас я много планирую...к твоему возрасту..мне бы хотелось быть уже замужем и иметь маленького Тимошу...работать...рекламер, фотограф...бооольшой кэнон))...мои планы свершились??
боюсь спрашивать это...быть может это уже забытое прошлое...а может и настоящее...и пока это волнует меня..я буду спрашивать...как игорь? он рядом?
я так люблю маму...ты не забываешь за нее?? звони почаще...она ждет)* а ира?? тату с ее именем оно уже на тебе?? я люблю всех...маму папу иру...самое ценное у меня)** бабуля...нана)** помни всех...и всегда...как и я сейчас...

я знаю...ты сейчас плачешь..ты не можешь не заплакать...у меня даже сейчас наворачиваются слезы..но ты терпи и не плачь...а просто обними дорогих людей....крепко крепко...люби...ты умеешь любить...твоей любви хватит на всех...
всех целую)**..и даже тебя, Дарина...привет из прошлого...не плачь, дуреха))*


Письмо из 2012-08-27 в 2012-12-31


Соседние письма

"Привет, Полина! После вчерашнего стенд-апа и ..." Письмо в будущее

"А вообще - хай, это Андрей :d поздравь меня с ..." Приветствую тебя, о жительница времени сего!

"Сегодня - 27 августа. В последнее время у тебя..." Из прошлого

"СМИ: служба внешней разведки разрабатывает новы..." Егорушке

"Привет, Алёна:) На данный момент заканчивается ..." Письмо из прошлого для simplee. От пятнадцатилетней тебя:)

"Может все же займемся делом?" Проверка сервера

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК