от 28 августа 2012 года.

Приветствую тебя.
Сегодня я наткнулась на письмо в будущее,полученное 27 августа. Написанное от 27 апреля 2012 года. Так вот, прочитав мне не удалосьв полной мере воссоздать ощущения событий, происходивших со мной. Но по крайней мере неизменными остались две вещи : Мои чаяния и надежды насчет саморазвития, которое постепенно сходит на нет, по причине моего периода в жизни и прочих вещей,которые,несомненно, взаимосвязаны; и второе,что я все еще встречюсь с (M).Даа.. вчера был мой день рождения. Наверное, самый нервный из тех,которые были. А причина в том,что моя совесть до сих пор позволяет мне врать. Врать то ли во благо, то ли во зло. Собственно, в этом и проблема. Если это во благо, то мне не нужно волноваться..Хотя как такое вообще можно сказать о лжи? Ложь влечет за собой недоверие, с раскрытия и многие другие глупости, в которые ты влезаешь по своей вине. Так вот, разговор был о том,что (М) все еще не знает сколько мне лет.нет, вернее теперь он думает,что мне исполнилось 1x лет.
Сама себе устроила моральную экзекуцию.Какой у меня есть выход? Рассказать? Никто не знает какая реакция за этим последует.Я точно знаю только то,что мне все равно придется принять её. Ложью мы сами загоняем себя в угол.
О состоянии дел в общем на сегодняшний день могу сказать мало. Все чаще ловлю себя на мысли,что постоянно нахожусь в ожидании.Сначала окончание школы,потом начало универа. И даже в маленьких, повседневных делах так. Я не говорю, что это плохо. Это приносит некоторое спокойствие,но в тоже время и смертельную скуку,т.к. по логике веще, ожидание предвещает что-то особенное, но постоянно находясь в ожидании,пропускаешь то самое "особенное", которого так ждал.
Так вот, продолжу о делах.
Я сейчас в Шанхае. Я знаю, что скоро освоюсь,потому что хочу этого. Самая первая причина к свершению чего-либо -это желание.
И еще,есть основания полагать,что мне необходим наставник. Я думала об этом, потому что знания в моей голове, будем говорить откровенно, поверхостны. Не углуясь во что-то одно, я рассеиваю сознание на фальшивые бриллианты маленьких повседневных истин.А наставник смог бы задать нужное направление, хотя бы просто заинтересовав чем-либо.На деле это может быть, что угодно.
Я точно знаю, что хочу и надо продолжать заниматься спортом.И решить проблему с (М),т.к. на сегодня она имеет первостепенный приоритет,за счет моих мук совести,которые не оставляют меня. Он говорит, что не нужно думать что подумают о тебе или о твоих поступках другие,но,как мне кажется, эту простую истину он зазубрил с детства, так как она символизирует непокорение системе,хаос, дебоши.Но ,как видно из опыта других, система все равно подгоняет нас под себя. Мы прогибаемся под каноны общества в любом случае и в любом обществе. Народна пословица гласит : "С волками жить,по-волчьи выть."Это верно.Тут же и проходит линия наличия выбора. Ты можешь регить жить ли с теми волками или нет, но выбрав их ты выберешь и их систему.
А еще в последнее время я очень мало читаю. Я имею ввиду реальных бумажных книг. Много гигабайт мусорной двустрочной прозы сами бросаются в глаза. Анектоды, легкие заметки о политике, высказывания и цитаты о счастье, доброте, смерти,Цинизм молодых людей выливается в интернет. А я читаю это. Я читаю о пользе чтения, но не читаю книг. Парадокс 17летнего человека.На парадоксах строится вселенная,как внешняя, так и внутренняя.
С новым годом. Не забывай о чести, внутренней силе и цели.

Письмо из 2012-08-28 в 2012-12-21


Соседние письма

"привет,это письмо я отправил 28 августа в 20.29" привет

"ну вот , сегодня первый день осень. интересно к..." наступила осень и пора менять что-то в жизни....

"АХХАХ, вот тебе письмооо))) Конец." Привет дурында.

"Лера!!!!!!! Если ты читаешь это письмо, значит ..." Заголовок письма

"Мариночка! Ты принесла фото родителей, что бы ..." Фото родителей-3!

"Настуша с днем рождения" день рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК