Письмо себе

Здравствуй, дорогой Я! Это письмо ты получишь в день рождения, и я просто вижу, как ты грустно сидишь у компьютера, подсчитывая, сколько планов, надежд и всего остального рухнуло за это время. И наверняка кривишься, если спрашивают про возраст. Так вот - улыбнись, друг мой! Ты - самое лучшее, что у меня есть. А цифры... что ж, мы всегда были плохи в арифметике, нэ?
Я уверена, что ты многому научилась за год, а именно: откладывать на завтра, здоровому пофигизму, разумному эгоизму. Ты делаешь из любой неловкой ситуации со своим участием комедию, и сама же смеешься громче всех. Ты наверняка думаешь, прежде чем что-нибудь ляпнуть. Интересно, ты все так же беспричинно счастлива? Надеюсь на это. О, а ты все еще ищешь смысл жизни или уже бросила? На всякий случай напоминаю - по моим нынешним данным смысл жизни в самой жизни. В ее процессе, в каждой минуте. Carpe Diem - помнишь? Мне теперешней это помогает.
Ну, что еще... Сегодня 30 июля 2009 года. У тебя (то есть, у меня) еще несколько дней отпуска и огромные планы (да, те самые, которые рухнут): прочитать кучу книжек, научиться извлекать что-нибудь мелодичное из гитары, значительно продвинуться в немецком, возлюбить нынешнюю работу свою, а в идеале найти новую. Из глобального: хочу мир во всем мире, снежное Рождество и прохладное лето. Будет забавно посмотреть, что из всего этого исполнится.
На этом все, пожалуй. И кстати - с днем рождения, Я!

Письмо из 2009-07-30 в 2010-07-31


Соседние письма

"Пятница, заканчивается рабочий день (16.47). Ду..." Забавно.. привет тебе из прошлого!!

"Зайка моя,моя дорогая Аллочка!!! Пишу тебе в 20..." с наступающим днем рождения!!!!

"Здарово кирюха тебе пишет кирюха! Ты помнишь св..." Хай самому себе)))

"привет ирина, как делишки? Это сафон!!!!!!!!!!" здорова

"Редисочка...я тебя люблю))) очеееееень..." Клеточке...

"Моя дорогая, это опять я. А точнее- ты) Ну, в о..." Письмо из будущего. Сашк, прочитай обязательно!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК