Здарова Кудрявый))

30-го Августа 2012 ты сам себе написал письмо, сейчас я сижу ем арбуз,скоро надо будет встретится с Эльмирой (кстати , она еще только в 9-ый класс пошла) а потом вместе поедем к моей маме на день рождение)) я сейчас просто хотел поздравить тебя и то есть себя с Днем Рождения , надеюсь к тому времени ты хотя бы половину наших желаний исполнишь , надеюсь ты бросил курить , потому что бросить надо , надеюсь Ярик второй рас не сел , ему скоро уже 30 исполниться , передавай ему привет , он наверно уже семью завел , наверно и ребёночек есть , если да то мы с тобой оба дяди)) наверно и ты на месте не стоишь , я сейчас готов быть с Эльмирой до конца жизни , надеюсь ты ничего не испортил?? Охренеть так то можно!! нам с тобой уже 25 лет!! много не пей сегодня!! встреться сегодня со всеми своими друзьями из детства!! Позвони Гошану , привет от меня передавай!! Уже сейчас я знаю что лучше Гошана друга мне не найти!! даже сейчас я с ним знаком 11 лет)) сейчас у меня хреновый комп , не работает телефон , хоть бы у тебя было все)) я тут маленько постараюсь что бы тебе там получше жилось)) запомни - нет лучшей машины чем форд мустанг!!)) и если у тебя его не будет - я тебе по яйцам дам!! передай привет родителям от 17-ти летнего сына)) скажи что мы с тобой их любим!! ААаааа........кстати http://future-mail.org/ напиши себе новое письмо , где нибудь 35-ти летнему Баруле)) я пока просто даже не знаю что ему написать)) надеюсь ты ещо будешь жив)) а то мало ли , племе майа обещало ведь конец света , а ещо они верят в бога кукурузы!!)) давай мужик пока)) не забывай меня!! почему вот в прошлое письмо не отправляется?? так то бы круто было))))ладно все , давай пока , береги маму и быбушку)) и ещо раз С Днем Рождения!! я ещо пошлю фал , на нем самое главное что есть у меня , смотри не просри!!

Письмо из 2012-08-30 в 2019-11-07
jpg (28 kb)

Соседние письма

"Ну здарова Евген! Узнал? Нет? Хех, пишет тебе Е..." Здравствуй дружище!

"проверка связипроверка связипроверка связипрове..." тратата мы везём с собой кота

"Здравствуй, Ира. Пишу тебе из прошлого :] Прош..." Привет!

"когда настанет этот день я чесное слово хочу ск..." Ну здраствуй

"Пишет тебе твой бывший муж Саша, отец Дарьи. Я ..." Здравствуй Мила.

"Это письмо не предполагается быть чем-то больши..." скоро 1 сентября, и я на удивление вдохновлена

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК