от лося)

сегодня 1 сентября 2012 года!4 утра!я на работе!ну это не суть!отправляю тебе в будущее письмо,на 19 июня 2013 года!!ты как раз должен вернуться!!!
я вот честно не знаю вместе мы будем или нет?!надеюсь что вместе!!я тут вот сижу из за дня в день и жду тебя!!!!знаешь люблю тебя...сильно так....настолько сильно что сделаю все что угодно лишь бы быть с тобой!надеюсь все получится как ты хотел-жить со мной на дуброве!я прям мечтаю-это будет самое прекрасное в моей жизни!!!
знаешь у меня-Саши из прошлого-если письмо все таки дошло!если я рядом не важно в какой обстановке..просто покружи меня на руках)я же не тяжелая!!а если не рядом..приедь ко мне..просто не предупреждая..и если можно с розочкой*стеснительно шаркаю ножкой*....а если мы все таки разошлись...на этот случай я себе пообещала,что я все равно дождусь тебя этот год...если мы не вместе,то вытащи меня погулять..и если Ты(ударение на это слово)бросил,то объясни мне суть этого поступка...а если из за моей дурости,то все равно вытащи меня погулять...и выслушай меня!причем...покажи мне это письмо,что бы я вспомнила все то что чувствую сейчас)прости меня если что когда сделала не так...сказала...может стукнула случайно,может обозвала....просто прости..я бываю дурой!это мое официальное заявление!ну да и ладно!!

просто я люблю!
люблю.целую.обнимаю.твоя лосяшечка!!!

Письмо из 2012-09-01 в 2013-06-19


Соседние письма

"Привет ! Меня зовут Артем, и я - это ты, только..." Письмо из прошлого.

"Привет, моё будущее! Я решил написать тебе втор..." Письмо из прошлого...

"привет-привет, поступаешь в 9 класс? а сейчас в..." вот. это тебе томка.

"Я люблю тебя. Слышишь? Ты обязательно всего дос..." привет, Анастасийка.

"МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ..." Я тебя люблю)

"Ритонька, сейчас ты сидишь с Васильком на кухон..." дорогаю будущя Риточка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК