Письмо из 2012го !! НЕ удаляй!

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич!
Пишет Вам 21-летний рыжеволосый парень с бритой головой) Сейчас 06.09.12 14:01 Я, т.е. Ты сидишь в офисе ООО "Мерлион Групп" на ул. Белинского д.71 в своем родном Нижнем Новгороде (надеюсь ты от сюда свалил) Погода хорошая, ты только что покушал с Ходиным Антоном в ЭльПатио и сейчас, в разгар рабочего дня, залипаете в интернет - бездельники) В целом, у тебя все хорошо, ты трудишься специалистом по госзакупкам, хотя какой ты нафиг специалист)) Погода хорошая, несмотря на то, что похолодало. Ты молод, свеж и амбициозен. Надеюсь в 25 ты не будешь таким вспыльчивым и, периодически, упёртым и упоротым) Ты получил сегодня 28000 зарплаты и доволен, хотя и мечтаешь о BMW 5 F10 ) Живешь ты на мещере в д.10 c очаровашкой Мариной Лотовой, которая сейчас на обложке VipShopping красуется. Ты ее безумно любишь. Если к 25 её потеряешь - ты последний дол?%;б!! Как там будущее? Летают ли машины ? Выслали ли Путина из страны ? Стоит ли Мир на месте? Гуф умер? Уран обогащенный в гипермаркетах продают? Я, люби жизнь, не забывай людей, помни о прошлом и всегда думай о будущем, живя настоящим ! Не разменивайся! Удачи, мужик, я в тебя верю!!! И да, с Днем Рождения тебя !!!!!

Письмо из 2012-09-06 в 2016-02-04


Соседние письма

"Ну что, ты курить бросила??? Если нет, то я в т..." привет из прошлого

"Привеет)) Как ты? Чем живешь,чем дышишь(может ..." Настюха!!!

"Привеет)) Как ты? Чем живешь,чем дышишь(может ..." Настюха!!!

"Здравствуй Мариночка! Хочу рассказать тебе что ..." Мариночка это для тебя!

"здравствуй я1 прошол год и мне очень интересно ..." саня

"//////////////////////////////................." тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК