ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

привет, родная моя, сильная, смелая, любящая и любимая! как же я тобой горжусь... собой горжусь!
сегодня 6 сентября 2012 года, Антон уехал к родственникам куда-то в подмосковье, я дома одна... и поняла, что такой мне Антон родной, такой близкий. самый! во всей вселенной. спасибо тебе за него!
как же я ему благодарна за то, что он взял меня за-муж, за то, что я теперь за Мужем, за то, терпит меня, дает мне расти и растет сам, за то, что мы - вместе, а не просто рядом.
ты же и сама, Женя, знаешь, что только с ним начала по-настоящему жить. я обязательно скажу ему об этом по приезду и ты скажи - прямо сейчас или как только придет))))) и вообще говори это чаще. он любит нежность, любит нежные слова, он любит тебя... меня!))) а я люблю его! люблю! очень!!! душой люблю!
сегодня в сети нашла замечательную мысль, хоть и не полностью с ней согласна. процитирую, читай: "Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..." (с)
я долго думала сегодня об этом. женщина ведь тоже любит мужчину за состояние женственности, которое он ей дает. и Антон это состояние мне дал. я Антона люблю.
но что-то я философствую. просто я очень благодарна Вселенной за Антона, за своего Мужчину! и я просто очень по нему скучаю... без него плохо, я так и написала ему час назад в смс. я думаю о нем почти каждую минуту... сходи - обними его... я его очень люблю! и очень ему благодарна! за все! а главное - за то, что он есть. за то, что мы вместе.

Письмо из 2012-09-06 в 2013-09-06


Соседние письма

"Ку-ку )) 11111111111111111555555555555" Хех

"Любимый мой, привет) Как ты, Счастье? ))) За..." Любимому

"ура,взять телефон,жрачку,наушники,воду,скачать ..." экскурсия

"Привеет)) Как ты? Чем живешь,чем дышишь(может ..." Настюха!!!

"Привеет)) Как ты? Чем живешь,чем дышишь(может ..." Настюха!!!

"Ну что, ты курить бросила??? Если нет, то я в т..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК