Письмо из прошлого

Привет Шамиль.)) У меня сейчас 21 сентября 2012 года. Случайно наткнулась на ссылку где можно писать письмо в будущем. Интересно как там? Наверное многое изменится. Я вообще об этом письме забуду...Я даже не знаю если твой адресс ещё работает.
В 2012 я ещё училась в Еберсвальде. Может оценки будут не достаточно хорошие чтобы поступить в медицинский университет, но это будет не страшно. Я даже начала сомневаться что это то что я хочу. Да многое измениться... мне будет уже.... ого...
Ты сейчас с Николетой вместе... ну то есть был. Вы может ещё вместе. Много чувств, и я борюсь внутри. Я думала раньше что такие чувства я ни к кому не почувствую. Я думала что это самая чистая любовь и что как ты нету никого. Вот именно это и указывает на того что это наведенная информация. Поэтому я говорила себе что ты не такой хороший как я думаю, что я тебя не знаю, что ты думаешь что я избалованная дурочка, да и ещё и чекнутая ))). Но то что я делаю это тоже не правильно, потому что обманываю себя. Лучше понять все как есть, признаться и увидеть ситуацию.
Недавно я заходила у Николеты, видела черный круг на белом листке... а потом на листке у зеркала. Я искала в интернете. Нашла что это развивает взгляд. Неделю назад закончила читать книгу Die Macht des Unterbewusstsein. Там психолог учит как с помощью суггестией изменить свою жизнь. Для этого нужно расслаться. Я начала искать в интернете как входить в транс по глубже , чтобы эффект был сильнее и быстрее. Опять наткнулась на упражнение с кругом... Теперь я знаю, почему ты мне нравился... Я думала ты близкая душа, что мы друг на друга похоже.... А Николета похоже на зомби. По началу изза Веры а теперь изза тебя... Если ты умеешь делать раппорт и читать мои мысли, почему не помог? Я не понимаю, ты знал а ничего не сказал....ведь мог б мне помочь... Чтото не сходится...
Ты мне с Николетой часто снишься.Всегда вместе. Я очень хотела не думать о тебе, забыть. И к радостью мои “гости“ тоже отстали от меня. Это потому что я начала думать о нескольких сразу, это помогает кстати ))))) Это их сбило, хотели за несколько сразу "тянуть" и ничего не получилось. Мне понравился мужчина. Но я не хочу с ним быть вместе. Мне просто нравиться его любить. Мечтать. Но мечтать мои гости редко ... разрешают. Я целую свои руки , и представляю что это его губы ))))) ... Он женат.... мне не везет видимо))
Снился мне сон, что в парке я ты и Николета и уже вечер, темно. Вы отходити от меня , и мне становиться больно. Вы помоему начали обниматься. Изза того что мне больно я отхожу. Вижу на небе огромную полную луну. На улице стало както светло. Я вижу бассейн , а за ним пропасть. Я бегаю чтобы прыгнуть через бассейн в пропасть. Но в последний момент останавливаюсь. Но я не хотела прыгнуть. Я сделала это только ..... для того... не знаю как объяснить... желание прыгнуть очень сильное было... но это не в серьез. Как бы это то что я б сделала... но это только так... Потом поворачиваю , а на шез лонге ты и Николета лежите. Ты ее страстно целуешь. Штефан приходит, и встает перед мной и вами чтобы я вас не видела.. Но я его отодвинула. Ты Николету целуешь смотря на меня. Николета замичает меня , и целует тебя сильнее...
Из подсознании выскакивает... банально... ты часто у нас , когда я пишу свои мысли... так рядом... но я ничего не могу сделать. Мне не больно, просто так получилось что мы так и не поговорили , не подружились...
Мои "гости" зверски издевались... очень больно даже физически было... Очень много боли... Сейчас терпимо... глазам иногда делает больно... она сама унижается, как орангутанг издевается, бьет меня.... синяк на голове был... не важно..
Но у меня все хорошо . Я счаслива. Я очень сильно развиваюсь. И работаю над собой. Иногда рисую... мечтаю... Я поняла что я Творец своей жизни и у меня есть своя Вселенная. Я буду работать чтобы они ушли и я была счасливой. Моя мечта это чтобы ктото меня обнял и сказал: тебе больше никто не сделает больно.
Через 8 лет... я буду уже взрослой.
Не могу даже представить как все будет.
Может ты не хочешь это читать, но через 8 лет может все измениться и тебе будет интересно... Осталось много не понимяния и слов которые не сказали... Надеюсь ты получишь сообщение из прошлого.

Письмо из 2012-09-12 в 2020-09-21


Соседние письма

"Здравствуй Александр! Пишу я тебе из далекого..." Моя жизнь в 2012 году!

"10 кг колец + 2 плитколома + 2 кг гвоздей" Купить Саньку кольца

"Привет Я! Вот прошло 55 дней 55 ночей и 5 лет!..." Дорогая Я!

"Привет тебе красавица пишу тебе это письмо хочу..." Заголовок письма

"Приветик, письмо прило вовремя7))" Ире

" Привет, будущий я! Пишет тебе ты сам из прошло..." Третий тур

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК