Привет))

Привет Женечка и Ринатик))) Поздравляем Вас с этой прекрасной годовщиной, 5 лет как ваши сердца бьются в унисон))
Сегодня 18 августа 2012 года) мы на камчатке) на улице тепло) моя любимая рядом, а значит все у нас прекрасно))) у нас под окном бегает Рыжик)) мы хотим забрать его к себе))мы его кормим каждый день и он к нам приходит)) еще он хочет одну кошечку беленькую, но она ему сопротивляется, хотя сама дразнит =(( У меня(у Рината) в части оргштатные мероприятия, перевели на должность как и была раньше но в другой не существующий цех))) а Женечке еще 1 год учится(вернее 10 месяцев) =) а потом она приедет к коту)) и наконец то заведем кота))) сегодня хотим пойти на берег, жарить рыбные стейки)) сегодня заканчивается пост=) сейчас мы живем вчетвером: я, Женечка, Руслан и Денис=) у меня 2 дня выходных)) надеемся как следует отдохнуть)) Ну вот вроде кратко описали как мы живем)))
Как у вас там дела?)) Сколько детишек нарожали?)) Служите еще?? На камчатке или нет?)) Как прошла свадьба?)) Фотки скинете?? :D Кота завели надеемся?)) Как назвали?)) Может Рыжик?)) От икры тошнит?)) Нас вот пока нет)) Ринат не передумал о 5ти детишках после первого? :D Давай Ринат держись))) Ну ладно)) пойдем мы завтракать борщем)) Удачи ВАМ!!!! ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!!! МЫ ВАС ЛЮЮЮЮБИИИММ))) Живите счастливо)))

Письмо из 2012-09-15 в 2015-03-08


Соседние письма

"Из того письма которое я писл до этого.Только у..." ghbd

"Здравствуй дорогой Сероштанов Антон Геннадьевич..." Тебе :*

"uyuk;kl,888888888888888888888888888888888888888..." hhh

"забыла самою трогательную часть ахаххаха ЛАВКИ..." я сслоупок

"сейчас 14.09.2012. Осень. Хочу поскорее лето. с..." ПРОЧИТААААЙ!:*

"Поздравляю!" !!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК