Здравствуй, Надя!

Это я пишу тебе, то есть себе, письмо в будущее! Это так мило, не так ли, Надь?) Как твои дела? Что нового? Твои 2 самых заветных мечты еще заветны? Папа вышел замуж за Надю? Если да, то не забрали ли у тебя твою комнату?? Ведь я и ты так этого не хотим!!! То что мое, то мое! Ты согласна со мной? Или уже нет? Хотя...не думаю, что ты когда-нибудь изменишь на этот счет мнение свое. Ладно...Надюша, я тебе расскажу про тебя сегодняшнюю, чтобы ты знала об этом.
Сегодня 23.09.12. Скоро конец якобы света. Но я считаю, что я выживу, потому что это я:) Я пишу свои самы главные мечты пишу в одной тетрадке. Я очень хочу чтобы они сбылись. Все это началось после Канн. Как я тогда увидела ту девушку на дорожке. Вот тогда у меня появилась цель и мечта. И я ее добьюсь! Обязательно добьюсь! С химией у меня что-то не идет... За то вот по алгебре получше)) Мой любимый фильм "обнаженное оружие". Любимый цвет "желтый, зеленый и особенно красный". А вот сериал это "Закрытая школа" и "Ханна Монтана".( Канал так и называется Дисней?:)). Я в ссоре с неудачниками Фомичевой и Стариковым. Они меня напрягают немного. С Лидой Клещевской уже не лучшие подруги. В этом виновата и она и я. Но хочу быть лучшей подругой с Лизой Проскурой. Даа. Она такая милыш. Твой любимый фрукт это бонанчик. Хочу быть стоматологом и учиться в Праге или в Вене, или в Москве. После вот как раз 9 класса. Сейчас пойду кушать тортик. Ах да! У меня брекеты на верхних зубах. Надеюсь снять их 14.03.13. Сегодня мне приснился...Блин, аж стыдно.. Шпак Дима. По-моему он мне нравится. Я бы так хотела ему нравится :[ Лена все еще тутю Но собирается либо в Москву, либо в Питер. Одна все еще мечтает о Кергизии. Папа сохнет по Лазарету. Она никак не хочет прийти, сучка( в шутку написано...а может и нет)).Он так за ней бегает, а она типа крута и не хочет ничего. Ничего, я знаю, что она придет. Папа у меня будет и есть самый счастливый человек.
Хоть мне и нравится Шпак, но хочу себе парня, как в "3 метра над уровнем н". Знаю, что еще рано. Но хочу в будущем. может, когда получу это письмо у меня такой потом появится. Аххах! А вот! Я пытаюсь все еще стать уверенной. Надеюсь, смогу такой стать. И очень мило. Однако и все так считают. Про фотку, которую я сюда вложила. То она значит еще с 2011 года по-моему. Но да ладно. Она мне очень нравится. А ее нет в вк. Поэтому норм. Сижу в Твиттере. Пишу всякий бред. Хочу к началу лета 2013 года выучить английский полностью. Да. моя жизнь не очень интересная. Но лады. Получу это письмо и тогда все будет оценю с полна.
Надюшэс, если что-то произойдет что-нибудь еще интересного, то я напишу письмо так же в будущее, только на другую дату, потому что это ведь очень весело, не так ли?:)
XO.XO.

Письмо из 2012-09-23 в 2014-09-06


Соседние письма

"я знаю ти хочеш бігти далеко далеко я знаю ті..." сонце. не плач

"Здравствуй дорогой Влад! это твой прошлый я) эт..." ПРОВЕРКА!

"сделай ка ее http://lomonosov300.ru/ там сроки..." олимпиада ломоносов

"Привет)поздравляю тебя с совершено летием:*** ..." Привет Дорогуша:*

"аврвшщпмвмвао" аививамтугшо

"ну так-с. одно письмо уже отправлено. а что там..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК