письмо в будушее

Дорогой будущий Я, привет. если ты читаешь это письмо значит ты жив. надеюсь у меня все супер все очень хорошо. в даный момент тоесть 30.09.2012. настроение хорошее. все у меня хорошо. в армии я осталось мне 73 дня это если на 14.12.2012.опираться. уволюсь ли раньше я узнаю два раза)) это в день увальнения, и в день когда прочту это письмо!!! семья в порядке все отлично. Цели которые я хочу достичь добиться, мечта моя так сказать. купить машину маркаобразную, заняться своим делом (строительством например). отстроить дом это как бы главные цели. в день который писал я себе письмо с дисаера. слушая музыку ноиз мс, в 23:50 на кпп2 отправляю и желаю жищнь себе еще краше. налеюсь я не пью тем более не курю. и вообше живу и все живут как жили раньше. привет из прошлого не забуть написать)))))))

Письмо из 2012-10-01 в 2013-10-01


Соседние письма

"Проверка 456346546543654634" Проверка

"трололо:) А у меня днюха)" Здравствуй друг)))

"Привет дорогая! Сегодня 1октября 2012г. Как тяж..." Скучаю...

"Привет, любимая) Вот нашел сайт Письмо в будуще..." Маринке!

"Привет,незнакомка. Я пишу незнакомка, но прекр..." Заголовок письма


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК