Просто больные мысли... Дубль 2

Привет, Будущая я! Как и в прошлый раз хочу выразить надежду, что это письмо дойдет до тебя. Кстати, в этот раз, вероятность обратного исхода выше. Во-первых, в перспективе, 21.12.12 числа погибнет вообще ВСЕ человечество. Может быть ты останешься единственным выжившим (ну как Уилл Смит из "Я - легенда". Или как его собака). Однако письмо это ты не прочитаешь... Ведь рухнут все сервера, ибо некому будет их поддерживать, а ты, к сожалению не хакер. В общем, это не самый лучший исход, как ни крути.
Во-вторых, в России может начаться революция. Зная, что ты нифига не патриот и нифига не Ричард-Храброе сердце, могу предположить, что ты сбежала за границу. Не знаю, будет ли у тебя там доступ к сервису Mail.ru, поэтому судить о гарантиях получения тобой этого письма не могу.
В-третьих, грядет Третья Мировая война. Все об этом говорят, но никто точно не знает.
В-четвертых, ты умрешь от болезни. Или станешь зомби. Или будешь убита огромным Пылесосом... Кхм, короче не завидую тебе вообще в этом случае =)
Но, все вышеперечисленное может не сбыться и письмо все-таки до тебя дойдет. Итак, лови пожелания =)
К этому времени, ты должна уже учиться в институте. Желательно на бюджетке. Если оного не случилось, знай - ты лох.
Надеюсь, что родители будут здоровы и счастливы, что у друзей все сложится самым наилучшим образом и ты не потеряешь с ними связь. Будет классно, если ты обзаведешься новыми хорошими знакомствами. Будет вдвойне классно, если ты до сих пор будешь с Сережей. Твоим долбанутым, но чрезвычайно любимым парнем. Если же вдруг окажется, что вы расстались, прошу, не реви, читая эти строки. А лучше, емое, вообще с ним не расставайся. Ведь кого ты еще полюбишь так же сильно?
Ах да, еще одно - твоя книга уже должна быть дописана до конца. Попробуй отнести ее в издательство. Вдруг, исполнишь свою мечту и станешь издаваемым писателем =)
Как только прочитаешь этот опус: хлопни в ладоши, станцуй (ну хоть что-нибудь. Научись уже какому-нибудь крутому танцу, балда!) и попрыгай по комнате на одной ноге, напевая при этом "Голого мужика". Вроде все.
Будь счастлива!

Письмо из 2012-10-14 в 2013-10-14


Соседние письма

"Уважаемый, Рузанкин Виктор Владимирович, мы дол..." microsoft corp.

"Уважаемый, Рузанкин Виктор Владимирович, мы дол..." microsoft corp.

"Ох и дурным же выдался у тебя 2012 год! Ты знае..." Привет родная!

"14 октября 2012 Ровно месяц работаю в ДРКБ сис..." Салам

"если люди к тебе жестоки это ещё не повод быть ..." твори добро, бро.

"мда...вот и прошол ровно год...и тебе должно пр..." когда прочтешь многое изменится

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК