Себе любимой в час отчаяния

Привет! А вот и я!
По-моему,я на дне))) На таком дне,что решила написать тебе,но тебе той,что на год старше в этот день в надежде,что у тебя-то там,в будущем, в этот день все на высоте.
Дела мои плохи,судя по всему:Хала сломала ногу,сейчас лежит в больнице в ожидании операции,а я минус 30тр....при условии,что я и так в глубоком минусе((Мда!Я ваще когда-нить это все разгр,как думаешь? Хотя ТЫ меня знаешь,ответ-никогда))))
Настроение мое стало нестабильно.Отвыкла я от таких каруселей.Вероника подпортила всю картину.Дала мне понять,что я никто,звать меня никак и тактично и очень по-интелегентски вытерла об меня ноги.Ща боль отступила безусловно,но рана не зажила.Верю,что в октябре-2013 я даже и не вспомню КТО это и что это)))Вывод-будь внимательнее при выборе людей,будь избирательнее.
Радует хотя бы то,что походу я нужна тем,от кого открещивалась-АН радует меня нашими прогулками по выходным.Каждый раз ржем над чем-то.Кристина Боч. порадовала меня вчера своим теплым приемом у себя в кабинете.Да и вообще мож я стала видеть позитив во всем вместо негатива.
Плохо только одно.Оно меня огорчает больше всего-я потеряла надежду на будущее,не вижу перспектив выбраться из этой ямы,в которой живу.Мне кажется,что мои долги и это печальное прозние будет вечно и это в мои-то 26....
Детка,я верю,что,читая ЭТО в 2013 году,ты скажешь боже,Левинсон,какая ты глупышка!))))
Пока,крошка, ТЕБЯ я люблю больше всех,ты знаешь!!!!


Письмо из 2012-10-14 в 2013-10-14


Соседние письма

"пишу тебе, лежа в кровате. на улице весь день м..." привет из прошлого

"когда на улице -30 когда нечего накуриться" твитер

"Мечты сбываются!Как справила новоселье?А деревц..." Привет Аллочка!

"Если чы читаеш ето письмо значит ты еще жыв" Привет друг

"Мы с Анькой уже ВЗРОСЛЫЕ девушки =3 Позвони..." Аньке =)

"я вышла замуж за влада павлова и стала актрисой" 122222246

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК