Happy Birthday

Привет милый:* Я хочу тебя поздравить с днем рождения)Надеюсь на этот раз я никуда не уехала из страны) Этот день рождение я обещаю, буду рядом) И поздравлю тебя лично) Смогу обнять и поцеловать) Я желаю тебе сегодня, здоровья, счастья, много самых замечательных друзей:* Что бы твой бизнес только процветал) И если на жизненном пути встречались какие то проблемы, то ты их мог решить просто и быстро:* Люблю тебя:* Отправляю тебе письмо из далекого прошлого) Хочу сказать тебе как сильно я тебя люблю) Я уверена что мы переживем эту зиму:* Я уверена что будет у нас все прекрасно) Я даже не представляю нас через год) Я так рада что ты у меня есть) Я уверена что твой магазин дает тебе стабильный доход и заниматься им приносит тебе удовольствие) Мы наверно самые счастливые с тобой:* У нас с тобой все произошло как в сказке)))Ну разве можно просто случайно встетиться в 5 утра в кафе) ПОмнишь все что было между нами? Наверно через год уже забудется) Помнишь как мы гуляли до утра на машине потом курили в каком то дворе с бвлконом) Так было холодно тогда) Но согревало то что ты рядом) А по мосту как бежали друг другу на встречу) Оуууу))) Кажется это было не 3 месяца назад а вчера) Как мы могли терять столько времени в пустую,ходить по одним улицам проходя мимо... наверно это время нам было дано что бы повзрослеть, что бы что то понять, и научиться это ценить.... Как было неловко тебя целовать, зная эти губы, но позабыв их вкус... И как было приятно слышать "2 года назад тебя потерял, теперь никуда не отпущу" А ты и не отпускай... Ведь мне так хорошо с тобой:* Кошка моя, я тебя очень люблю:* С днем рождения мой самый лучший мужчина:*
P.S. Отправлено с http://future-mail.org/ru/ в 2012 году ;)

Письмо из 2012-10-24 в 2013-07-13


Соседние письма

"привет моя дорогая, самая лучшая и любимая. вот..." Заголовок письма

"Это я тот Игорь из прошлого!Поздравь своего пап..." Привет Игорь!

"Здорово я вчерашний Игорь! Поздравь от меня Гав..." Привет Игорь!

"Пчеееелка? ghbdtttn! Сейчас мы проверим, работа..." Пчёлке

"Совсем забыл отправь это письмо в 2012 год 31 д..." Привет из прошлого!!!!

"Привет будущий я!!как дела??изобрели машину вре..." Привет из прошлого!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК