Вперед, в будущее

Ну, привет будущий Я):D
В данный момент, чувствую себя ебланом, думаю, понимаешь, почему)
Так вот. Сегодня 20 мая, 2012 года, половина девятого вечера. Ничем не примечательный день, в принципе ГОВНО, как и обычно. Проснулся с хорошим настроением и выспался:D Целый день ни не делал, нагибал нубов в хоне:)
Надеюсь, ты сейчас читаешь это письмо и понимаешь, как ничтожен был столько лет назад:D. Давай по-порядку. Девушки у меня нет.. и в этом ничего удивительного, я же неудачник, ть. Друзей не особо. Но они лучшие. Братишка мой, Аргишка:D в армии сейчас, служит в горячей точке, в городе Карабах. Очень за него переживаю. Но он сильный, справится, его ждет прекрасная девушка. Надеюсь, что получится этим летом съездить к нему на каникулах. Родители все живы, здоровы, и я их очень люблю, я счастлив, что именно они мои, родные. Не знаю, что я без них буду делать. Я Все такой же расяй, как и был в 7, 9 классах, не меняюсь. разве что на мужика похож уже стал, 19 все таки:D
Учиться - это не мое. НУ НА БЛЯТЬ. Ну, ты знаешь и помнишь, наверное. Хотя хз. Но весело же)
Недавно вышел "Новый альбом" У Noiz'a, онно, че)
Пытаюсь заниматься спортом, в смысле, качаюсь. Отжимания, пресс, гантельки, турник пробовать буду) Тело нормальное хочу, лето же, хули, море)
Я надеюсь ты сейчас - абсолютный мой антипод. Надеюсь, у тебя есть девушка, она тебя любит, а ты ее:D Даже надеюсь, ты дашь прочитать ей это письмо, не думаю, что она посмотрит на тебя как на долбо, это нормально, наверное) Надеюсь, ты полностью, ну или почти полностью забьешь на игры. Будешь работать и получать нормальные деньги, чтоб мог обеспечить себя и свою семью. Друзей много быть не должно. Настоящих друзей единицы. Агришт - навсегда, больше чем брат, тут без слов. Вместе.
Надеюсь у тебя сейчас онное спортивное тело, как я всегда хотел)
Блин, надеюсь! Надеюсь на тебя, не подведи. Ты же можешь, все можешь. Не говори мне, что ты старался и у тебя не вышло. СУКА, НЕ ВЕШАЙ РУКИ. Ты можешь все, абсолютно, я знаю, чувствую, ты же, это я. Давай, если еще не все хорошо, и как я этого хочу, хотел, неважно, JUST DO IТ. СДЕЛАЙ ЭТО. У тебя есть все, для того, чтоб изменить свой мир.
В общем, не хочу заканчивать на такой напрягающей ноте, я знаю, и верю, что у меня все получится, а у тебя уже получилось.
Смысла жизни у меня сейчас нет, я просто бездарно провожу каждый день. У тебя он уже есть. Вот я настрочил всякой ни)
В общем, вот. Старый Я - новому Мне. С любовью, ть:)
Любимая песня у Нойза - Вот и все. Ну и что?
Из иностранных даже не знаю. Yellowcard – Way Away. Наверное. Но песня онна. Еще много других претендуют на звание любимой, но я выбрал эту. Почему не знаю. Она самая добрая, наверное. Другие более тяжелые)
Любимый сериал сейчас - Сверхъестественное:D
Я смотрел аниме, да, да, да. Любимое - Ангельские ритмы. Фильм аниме - Кланнад и 5 сантиметров в секунду.
Любимый фильм - 1+1. Это Нечто. Потрясающее. 2011 год, это самый добрый фильм, что я смотрел. Еще суперовый - Ип Ман. Все части. Добротный.. Ну, и Босиком по мостовой):D Вечное сияние чистого разума.
Битый час пишу эту хрень и не уверен, что прочитаю ее. Не знаю, через столько лет я вспомню это? Я не поменяю почту? Но я верю. Хочу, чтоб ты знал, что Я в СЕБЯЯ верю. Никто не верит, но Я ВЕРЮ.
Я же мега ч ведь, ну) Все так же мечтаю съебнуть с этой страны)
Что еще написать... Сессия щас начнется, очередное развлекалово, очередной ец) Но я сдам, я перейду на третий курс) Лан, пошел я гамать в хон дальше) А тебе удачи в дальнейшем, дружочек:D

ВОТ Я ЕБЛАН)):D

Я могу, достичь чего я хочу, не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу.
Ты говоришь это все невозможно? На иди, я тебя не спрашивал, мне от вас пессимистов тошно, все беды из-за нытья чего вашего!

Вот таким ТЫ был, дурачина.

Ну и на последок, как обычно, немного долбоебизма)
СКОВОРОДА, Я НИКИТА ДЖИГУРДА, УУУУУУУУУУУХУУУУ!!11

И MAXIMUM THE HORMONE тебе.
В последнее время стал мечтать, у меня появилась цель в жизни, я мечтаю о том, чтобы найти работу, прилично получать и выучить японский язык. На заработанные деньги я хочу съездить в Японию.. Хочу найти себе там девушку, которая со временем станет мне женой.. И Родила мне маленького мальчика) да, вот такой я неудачник, но мечтаю об этом. ну и конечно попасть на концерт хормонов..

Письмо из 2012-10-28 в 2014-12-30


Соседние письма

"Привет, я в будущем. Наверное все очень у тебя ..." Дорогая моя

"Еще раз привет. Пишу тебе из 27, вроде бы, октя..." Вот так так.

"Ну привет, засранец (Яндекс.Словарь предлагает ..." Письмо из прошлого - 75774980

"я не знаю что конкретно, но очень хочется тебе ..." puuuuuuuuuuu....sorry.

"Ув.Галина Владимировна!Вы задолжали нам очень к..." Управление Приват Банка

"проверка как письмо дойдёт)Это пишу я с сайта п..." проверка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК