Привет, лохушка!

Привет, неудачница! Что, тебе 23 и все еще без работы и живешь с родителями? ец ты лошара. А какие планы были, ого-го: и съездить заграницу, и квартиру снять с парнем, и ть одеваться по-человечески. А парень твой просто золото. Если у тебя с ним ничего к этому моменту вдруг не получится, значит, ты идиотка. Ну, конечно, если он тебе не изменит или еще что-нибудь, сама знаешь что. А тебе ж еще лечится, бабки нужны. Хорошо, что твой любимый тебе займет. Или так даст. Может, к 23 годам ты себя полюбишь просто так. А то тебе все еще нужны доказательства, что ты наверняка не хуже других. Скорее всего. Ты сейчас говоришь, что работы у тебя нет, живешь с родаками, одни запреты и ограничения с их стороны, хотя тебе на 21 год. Хотя бы с учебой пока все в порядке. А что еще делать? Если идти работать, то в у личную жизнь. А я не могу без него, я до сих пор влюблена в него, хотя прошло больше года. Милый твой все что-то резину тянет. Как же я хочу самостоятельно жить. С любимым, просыпаться вместе с ним, засыпать, злить его, раздражаться на него, любить его. Ходить на работу, учиться, заниматься домашними заботами. Видать не судьба.
А хуле ныть, делать что-то надо. Если к этому моменту хотя бы половина твоих желаний исполнится, знай - ты на верном пути. Не смотри ни на кого, это твоя жизнь и портить ее будешь только ты.

Письмо из 2012-10-29 в 2013-09-19


Соседние письма

"Здравствуй, дорогая. Сейчас мне 15 лет и я хочу..." Письмо для восемнадцатилетней Мари

"Хочу написать как мы с Анрдеем сидели на крыше,..." Заголовок письма

"Я буду использовать эту штуку как дневник. Что ..." Будущей мне


"Я сейчас сижу здесь в комнате с бахой. он как в..." в будущее!

"Привет, это письмо из прошлого в твое будущие. ..." Привет Юрик)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК