письмо в будущее

Привет, моя милая! Как у вас погода? Что там, в мире происходит, в 2010? Нашли способ есть и худеть? Люди стали добрее? Грудь у тебя выросла?
Ты хорошая такая, что читаешь это письмо и большая молодец, что до сих пор пользуешься старым ящиком. Наверняка ты это читаешь, так что мне переживать год назад и не надо, что я трачу время зря!
На самом деле, я пишу, чтоб напомнить о себе. Дать тебе возможность вспомнить ту себя, которой ты была ровно год назад. Зная, какую любовь ты испытывала к истории в школе, я незамедлительно решила понервировать твои крепкие, восстановленные (они все-таки восстанавливаются) нервишки. Без знания прошлого - сложнее строить будущее, как ни крути.
Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, я тут сижу и тоже улыбаюсь. Вот такие мы одинаковые, отличаемся только на один год. Мне сейчас 19, тебе завтра 21(по моим расчетам)
Не надо мне писать, как у тебя все прекрасно сложилось в 20 лет. Что ты будто бы попала в сказку, что все получается, что все так как ты мечтала…
В этом я не сомневаюсь ни капли. Я очень радуюсь за тебя, за все твои достижения. Это сейчас я сижу и думаю, что когда-то наступит прекрасное время, а вот ты взяла и стала действовать. Я горжусь тобой, душа моя!!!
Я полностью одобряю твой выбор, этот молодой человек просто чудо! А как он к тебе относится – ты достойного этого. Теперь знаешь что такое любовь, да? Кивай.
Плохо, что возле тебя стало крутиться так много мужчин! Вот только не надо напоминать, будто я об этом мечтала. Я мечтала, мне было скучно, а у тебя все время расписано в органайзере. Откуда знаю? Ха! Они тебя отвлекают от цели, от себя самой.
Всех тех, с кем ты была до нынешнего возлюбленного, я еще не знаю (но непременно со всеми встречусь), но догадываюсь, что со всеми было весело, было приятно, было незабываемо. Иначе ты бы ни с одним из них не была бы рядом.
Ты стала лучше одеваться, стала заниматься спортом, следишь за собой получше меня (хотя куда уж лучше?) Я рада, я до этого когда-нибудь дойду.
У тебя все хорошо. Отличная яркая новая обложка. Не будем разбираться, что там внутри у тебя. Это все же личное. Можешь скрыть даже от самого близкого человека, т.е. от меня.
Ты добилась всего того, о чем сейчас я мечтаю. Но какой ценой? Оглянись. Скольких ты потеряла? Да не умер никто! Нажила себе завистников. Кому нравится, что кто-то лучше их…Вот ты как раз подходишь для объекта зависти, которую обычно маскируют под обычную ненависть.
Учишься на последнем курсе и уже знаешь, что будешь делать, когда получишь диплом такого не любимого, красного, цвета.
Помни, что когда-то давно, год назад, когда ты сидела и писала это письмо, ты была такой несмышленой девчонкой, верящей, что все будет, много говорящей, и мало из этого что-либо делающей, ты делала глупости, радовалась мелочам. Но чаще была недовольна, и как-то так получалось, что всем недовольна. Той девочкой, которая о чем-то мечтала, но слишком боялась. Хорошо, что так сильно нас поменяла. Хорошо, что мы теперь такие разные. Спасибо тебе.
Твоя Инна


Письмо из 2009-09-19 в 2010-09-19


Соседние письма

"И снова осенний бред из прошлого. Здравствуй. ..." это не спам)... это нечто большое

"седня 22 сентября 2009 года. минуты три назад н..." вот как то так))

"Год назад отправил письмо " Привет

"Здоров! Неуж-то дошло? И ящик тот же? :-) Вот..." С днём рожденья!

"сегодня четверг, а завтра пятница, что логично...." мне

"....надеюсь моё будущее будет без облачным и сч..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК