Маша и Дионис(Денис по нормальному))

Здравствуйте Машонц и Денис.В нашем облачном и непростом году решается наша дальнейшая судьба.Не хочу гадать о том, что будет. Я не парюсь, никогда особо не парился. Но надкюсь что всё таки нашёл себе место в жизни, вместе с Машулей естественно)Надеюсь ты вспомнишь эти моменты прошлого, без них никуда), вспомнишь тех людей, что были с тобой, всё то, что было с тобой.Ну я всё)Это был Денис.
Сейчас пишу я.То есть Маша.Ну что я могу сказать,Машенька.Тебе уже 23 практически,твоему Денисяю вообще 22(пугачёва+галкин)
.А может Денисяй уже и не твой,а какой-то крашенной выдры.Ну,а всё-таки верю и надеюсь,что вы вместе.И вот,так как сейчас это читаешь ты,Денис,ибо отправим мы письмо на твой ящик(кстати ты прошлый сейчас не в тему ухмыльнулся и передразнил меня),я тебе хочу сказать,я совсем юная девушка Маша.Блин,чтобы не случилось,из-за чего бы вы не расстались я прошу и настоятельно советую,если у тебя нет в данный момент жены или девушки - позвони ей,напиши,встретьтесь,попробуйте всё заново,уже взрослыми и зрелыми и разумным,а не подростками с чим максимализмом.
Тааак,теперь я пишу Маше.Машечка,не знаю на кого ты учишься,не знаю разочаровалась ли ты в себе,или может ты поняла что зря пошла в каком-то направлении...Вообщем не отчаивайся,не расстраивайся.Всё получится,получится,получится!!!Тебе всего 22 с лишком,всё ещё будет.Напишу тебе о сегодняшнем дне,может быть ты его вспомнишь.Сегодня у тебя была 3-я огроменная истерика до хипов в горле,ты резала вены как 14-тилетняя идиоткаа потом страдала от боли ранок,они щипал от йода.Потом был Денис он тебя так крепко обнимал,а ты всё равно плакала и немогла остановиться.Ты же понимаешь из-за чего ты тогда ревела?И как ща с этим дела обстоят?Уж полюбому не так хДДД Ну или ты постриглась в монахини)))))))))))))))))))(Ну не,ты не нутая же)))))
вообщем всё будет хорошо,няшкм)

Письмо из 2012-11-04 в 2013-11-03


Соседние письма

"Привет, Данил, пишет тебе 16летняя Настя, надею..." Моему Котейке

"Ну здраствуй, Анастасия. Сейчас 15 ноября 2013 ..." С днём рождения, будущая Я)

"zametka fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff..." gornostail

"Сходи и забери деньги за холодильник!" Я Богат

"Леночка. подожди. осталось совсем чуть чуть. он..." ещё немного...

" Уважаемая Лейла ханум здравствуйте.Обращается ..." Ислам Шаигов

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК