НЕ УДАЛЯЙ! ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО! С ДР!!!!

Привет, Дарья:) Сегодня тебе исполняется (а точнее уже исполнилось) 18 лет:))). Знаю, ты долго ждала этого момента. Сегодня, с одной стороны, кажется, что это даст свободу, с другой же, я прекрасно понимаю, что 18летие не изменит коренным образом нашу жизнь. Тем не менее, хотелось бы пожелать тебе стать еще раз умнее, мудрее и взрослее. 18 лет уже исполнилось Диане, Анастасу (недавно кстати он из друзей вк удалил, интересно буду ли я его помнить и общаться в будущем), скоро Марине, Русику Колько.... И в свои 18 они все остались такими же детьми, надеюсь, я стану взрослее всех них. Кстати, скоро приезжает Аслан из Москвы. Не могу я поверить в его любовные признания:)) Да даже если б и поверила, 15 лет:DDD? сама понимаешь:)) Посмотрим будем ли мы в мск общаться. Вопрос конечно еще поступлю ли я.... я очень верю, надеюсь и можно сказать уверена, что да! Найду ли новых друзей к моему 18летию? Очень хотелось бы... Кстати, не забудь, что ты планировала мужской стриптиз!!!!!!) Интересно буду ли поддерживать я связь с Антоном... Вроде мы неплохие друзья, но опять же, полного доверия нет. Все в классе вроде думают, что мы как минимум нравимся друг другу:DDD все равно мне в принципе, да и улю позлить не помешает;))) вот с ней надеюсь дороги не пересекутся.. Я пишу, сидя в моей комнате, в самый обычный, ничем не примечательный день, за окном идет дождь... Боюсь мыслей о бабушке.... в бога не верю... но знаю, что с Грецией меня еще что-то вяжет, 100%, это не конец моей греческой истории.. Или я выучу греческий язык, или буду встречаться (а может даже выйду замуж) за грека, или буду жить в Греции, но думаю, это будет еще дальше.... не знаю что, но это еще не все. Начала общаться с малолетками) Денис, Валера, Тихон (редко), не думала, что с Наташей подружусь... но мне так кажется, если честно, что это временная подруга.. Надо уметь отпускать людей, наверное... Общаюсь ли я до сих пор с Мариной? Если да, то выиграла она, я предполагала немного иначе все, понимаешь. вспомнила про Свету) из Ирл) Надеюсь, что если и не будем общаться с ней, то хотя бы видеться или пересекаться продолжим. Кстати, страшно терять людей. но, наверное, это не от нас зависит. У тебя парень хоть появился???))) Надеюсь, если да, то он ценит тебя) и умныыый;) Возможно тебе стыдно сейчас за мои поступки и слова) все меняется... каждые пол года круг общения буквально координально меняется.. но в МВ общаться не с кем, ходить некуда.. надеюсь, жизнь хоть капельку, но наладилась. Удачи на городской олимпиаде) привет маме)

Даша,
9 ноября 2012

Письмо из 2012-11-09 в 2014-03-24


Соседние письма

"Сегодня 9 ноября 2012. Надя не глупи больше. на..." я очень надеюсь что ты не такая тупая, как была в прошлом!

"Сегодня 9 ноября 2012. Надя не глупи больше. на..." я очень надеюсь что ты не такая тупая, как была в прошлом!

"simple password. Ну это типа образец такой. А ..." simple password

"Викуся раз ты читаеш это письмо значит ты должн..." дорогой Виктории

"Я тебя люблю)))" Письмо

"Привет Оленька, сейчас на дворе только 9 ноября..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК