с приветом из 10.11.2012

Надеюсь, что ты уже замужем или на пути к этому волшебству. Мужчину мечты я уже встретила в том, кажется далеком 2012, пусть и таким неординарным способом, остается молиться, чтоб он остался со мной навеки. 1 год и 2 месяца вместе - это и есть счастье, я наконец то счастлива! да, он неидеален, да, пси много, но порой важнее переступить через себя, проигнорировав оплошность ближнего человека, чтоб потом почувствовать его восхищение моей женской мудростью. Да, порой сложно, и слезы наворачивались за этот год, но стоит перетерпеть эти маленькие недопонимания, дать ему чуток больше свободы, чем порой хочется, закрыть слезливые глазки на его поход с другом в клуб - но ведь он де потом соскучится и позвонит опять мне, потому что я ему роднулечка, любимая девочка. Это ценно. А я хочу быть счастливой, и буду терпеть. Ведь и он многое прощает - и звонки поздней ночью от старого доброго знакомого, жаждающего встречи...и смс, разбудившее нас ранним утром, заставившее меня выползти посмотреть, кто это вспомнил...и он же знает, что это от мужчины, но все прощает. А как бы я отреагировала на это? истерика и скандал обеспечены. А он молодчинка. Он любит меня такой, какая я есть. А я безумно верная, а все это - шелуха, попутки вывести его на ревность, и получается ведь. У меня грешков думаю, побольше будет, хотя б не физических, а духовный. И даже сам факт того, что помимо его в запасе еще пара-тройка вариантов мужчин для отношений - уже само за себя говоритю Но сейчас не важны они мне, ни капельки. Лишь бы от мужчины моего дождаться звоночка, и его "спокойной ночи, девочка моя", с поцелуйчиком. И ведь больше не надо.
Он это - первое чувство, после той, неудачной любви, ведь именно Леша заставил забыть и вздохнуть с облегчением, видя фото бывшего с его новой. Не он бы - с ума сошла. Он мой любимый, самый любимый, мой родной, самый нежный, поцелуи самые сладкие, других не хочется. Он терпит меня всякую, капризную, проблемную, с перепадами настроений, ненакрашеную, недовольную, грустную, пьяную, порой неаккуратную, разную. Он просто любит. Любит сильно.Я люблю. Люблю засыпать и просыпаться на его плече, в его объятиях, в его постели. у меня первый раз такое - но я действительно хочу быть с ним постоянно, он мне приятен, не надоедает,как это не свойственно мне, он мне интересен, хоть и молчит, не раздражает, хоть и с недостатками. Он такой большой, сильный, мужественный, брутальный, он мужчина моей мечты. Люблю его попу в джинсах, его небритость, его губы, руки, объятия, шепот, запах... люблю его!

Письмо из 2012-11-10 в 2013-11-10


Соседние письма

"23:36 10 ноября 2012 =) Ну вот и осталось чуть..." Конец света что ли)

"начинаются экзамены.... а потом будет лето...и..." Вот и Лето

"Маленькое, письмо) Конец света состоялся? или н..." Привет

"Быть с Настей Сурковой лучшими подругами.... а ..." Друзья

"Быть с Настей Сурковой лучшими подругами.... а ..." Друзья

"Быть с Настей Сурковой лучшими подругами.... а ..." Друзья

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК