интересно, как же все таки будет?????????

сегодня 13 ноября 2012г. вторник только настал, ночь 00-57,обнаружила эту интересную программку и решила написать:
Вот, сижу качаю каляску ногой, а в ней моя маленькая Васька, на днях ей исполнилось всего 4 месяца. В моей комнате спит Элечка, завтра ей в школу,3-й класс уже, аафигеть.
Расскажу о личном, хахах, потом посмотрим, что я буду об этом всем думать....... 4 месяца назад познакомилась с симпатичным парнем на сайте знакомств мамбаточкару)))))) кстати, случайно там зарегилась, проспорила в игру на желание, и пришлось зарег-ся на месяц. так вот, там меня и нашел мой Андрей Лаптов, первый написал мне сообщение "от кого прячешься красавица?" (т.к. фото было, на котором я спиной сижу)...вот и завязался разговор, потом нашел меня на одноклассниках и стали общаться....а да...когда нашел, мы поговорили немного и я спросила, почему не добавляет меня в друзья, он меня спросил, "а разве нужно", мой ответ был прост "("(т.е. не нужно, так не нужно...никого уговаривать не собиралась))))) ....после этого разговора долго не общались, но спустя месяц он опять мне написал в однокосах "Привет! Как дела?" ...и пошло и поехало, каждый день...даже умудрялись обижаться друг на друга и ругаться, как будто мы сто лет друг друга знаем , хотя воочию еще не разу не виделись. так продолжалось 4 месяца. А вот на днях , поехали 9 ноября с подружками (Чира и Рофи мои любимочки***) в кино, там по смс, кое как и договорились встретиться с Андреем, долго он ломался, т.к. я была с подругами, его это останавливало), но я настояла и все таки он приехал....в кино мы так и не попали, посидели в кафе в пиплсе, потом еще пошли в боулинг поиграли...короче вот так и познакомились НАКОНЕЦ ТО!!!сколько можно было переписываться)))))))
на след день у моей Васьки был маленький др (4 мес.) собрались мои самые близкие друзья (Тёма, Светик Геннадьевна))), Рофи., Чира с Петровичем) и приехал мой Андрюша)))), вот так сразу и моих бесшабашных друзей узнал)))))))) . Ночевали у нас дома в ТУСМе, мамы не было, она жила на ул.Ленина, в доме деда. Эля была у б.Оли. Так что ночью мы были втроем: я Андрей и Васька. Расстелила ему диван в зале, постелили белье вместе, даже помогал пододеяльник одевать))))забавно) потом когда спать собрались, я пошла в свою комнату, он мне предложил спать с ним, но обещал сразу, что приставать не будет,и я ему поверила, да и самой хотелось в обнимочку поспать с самым идеальным мужчиной (футболка у него такая была одета,,,,да и тело какооое, ах!)..ну и позвала к себе в комнату. Легли, долго еще разговаривали, об отношениях, что стоит попробовать, что нравимся друг другу, ....даже целовались, вкусно было))))) и уснули, нежно, ласково обнимали друг друга...и секса никакого не надо было(хотя он мне потом признался, что я его оч.сильно волновала, говорит кое как сдержался, трудно было, но смог...), на душе так замечательно, тепло и спокойно. всю ночь меня обнимал, давно такого приятного чувства я не ощущала))))
на след день уехал, теперь звонит и пишет мне смс что оч.скучает, да и я о нем постоянно думаю...долго ли продлятся наши отношения, а может это навсегда??????? след выходные собираемся провести вместе, будут соревнования по волейболу, он обещал, вернее сказал что обяз.приедет, а еще договорились, через выходные поехать вместе с малой к Иришке в петровск Забайкальский в гости, уехать от всех и по-дальше и побыть вместе ...
примерно так).....что будет года через два??????? интересно, какие чувства у меня будут, когда я прочитаю это письмо???????.....надеюсь мы будем с ним вместе и мне не будет стыдно и неловко дать прочитать всю написанную здесь ФИГНЮ)))) ЦЕЛУЮ СЕБЯ, ВАСЬКУ,ЭЛЕЧКУ, МАМУЛЬКУ И МОЕГО АНДРЕНАЛИНЧИКА***********ДА БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО У НАС))))


Письмо из 2012-11-12 в 2014-06-24


Соседние письма

"Хочу закончить данный колледж в котором сейчас..." Цель

"быть счастливой)))))" Цель

"Терпение и труд все перетрут! Кротость, терпени..." Катька! Все в твоих руках!

"23 февраля и 9 мая можно выступать в форме воен..." Идея

"Привет, мурлыся. Интересная штука, эти письма в..." письмо к Татьяне)

"Привет. Вот решил написать тебе письмо будущего..." Арина

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК