С Новым Годом ;)

Привет, Света) Не пугайся, это не спам, просто 20-ого октября я решила поздравить тебя с Новым Годом!
Ты пережила апокалипсис? Помнится, ты не хотела этого делать и искренне верила, что после этого не будет ничего и нам не придется делать выбор. Ну да и ладно, мы доживем до следующего конца света.
Как ты там? Все ли хорошо? Я надеюсь, сейчас ты мечтательно улыбаешься и уверенно говоришь: "Да!". Надеюсь, у тебя все хорошо и ты живешь по совести.
Ты общаешься с отцом? Просто в тот момент, когда я пишу это письмо, ты не разговаривала с ним вот уже 5 месяцев. Это печально. Я надеюсь, ты поправила это положение.
Как мамулька, как Кисюся? Он все-таки похудел, как она хотела? Ты их очень любишь, я знаю. Я очень хочу, чтобы вы жили душа в душу и не конфликтовали.
Я знаю, для тебя всегда были чрезвычайно важны твои друзья и твое положение в обществе. Как они? я надеюсь, ты достигла всего, чего хотела и ТВОИ люди сейчас рядом с тобой. Может, ты и не можешь дотронуться до них рукой, но точно знаешь, что они вспоминают о тебе и вы на одной волне. Это очень важно.
А как там на личном фронте?) Я же все-таки девушка и не могу не задаваться этим вопросом) Если ты еще не встретила человека, который тебе нужен, то ничего страшного. Жизнь пытается уберечь тебя от многих ошибок. Понятно, что иногда лучше совершить несколько ошибок, чем остаться в стороне, но, я уверена, мы еще успеем почудить)
А если есть кто-то, то... Дорогая, я очень рада) Счастья вам и пусть все будет хорошо) Вы красивая пара, да? Но за бытом занятой девушки не забывай, как это здорово, быть свободной. Ведь как иногда важно - почувствовать ветер в волосах и , раскинув руки, понять, что ты принадлежишь прежде всего самой себе. Этой сейчас пишет свободная девушка, которую то и дело пытаются втянуть в отношения - вернуть к старым или навязать новые с абсолютно чужим человеком - и сейчас я учусь ценить себя и свою свободу.
Сегодня, под Новый год, я хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, доброй, красивой, умной, рассудительной приятной, интересной и интеллигентной девушкой! Всегда иди к своей цели и время от времени не бойся терять голову! Помни - ты любима. Это даже не обсуждается)
Что еще сказать... Самосовершенствуйся. Не болей. Ешь. Не забывай друзей. Цени моменты. Развлекайся. Пой. Гуляй. Радуйся. Помогай родным. Танцуй. Люби. Занимайся споротом. Улыбайся и смейся. И не завидуй, потому что ты все равно самая лучшая.
Очень-очень люблю тебя, моя милая :*
Это я, твоя Света - 20 октября 2012 года ;)

Письмо из 2012-11-18 в 2012-12-31


Соседние письма

"Это мне 17 лет=))))" this is me!!!

"Это мне 17 лет=))))" this is me!!!

"здарова, Олег, то есть я. ну, ты необычный, из ..." вот и я хуле, из прошлого)

"Дорогая Лерухо . Хочу тебе пожелать в сей новый..." Пожелание

"Дорогая Лерухо . Хочу тебе пожелать в сей новый..." Пожелание

"Ассаламу алейкум!!!) С днём рождения!!! надеюсь..." Салам из прошлого))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК