Здорово, чувак. Как ты, как твоя чёлка?

Хэй, чувак, ну как же ты? Наверное уже забыл, что писал это письмо?! Вот сегодня 19 ноября 2012 года в 9 вечера пишу это письмо. Восстановить Октябрь и вернуть всё что было, вот твои цели на сейчас. Помнишь Дашу? Первая любовь как ни как, сколько эмоций и переживаний, этих обещания. Эх, Алёна, если помнишь, то сейчас ты с ней расстался и она должна завтра тебе шмотки в Отрадное привеcти. А помнишь сколько с ней встречался? Почти 2 года... Сколько ты пережил с ней и как было весело и эмоционально, как она спала у тебя, эти самые ночи вместе. Сейчас подумываю о Славе, хорошая девушка вроде, но достаточно вредная. Посмотрим что из этого выйдет. Вспомни октябрь, вспомни те самые дни веселья и беззаботной жизни, вспомни Тошу. Сейчас он с Алиной всё время, а ведь когда то он был твоим бро, сколько ты с ним гулял по впискам, сколько девушек вместе сменили... Я бы хотел это всё вернуть и пережить заново. Куда всё делось?! Надеюсь у тебя всё сейчас хорошо...

Письмо из 2012-11-19 в 2016-05-25


Соседние письма

"Привет. Пишу я тебе Будующая Настя 19.11.2012. ..." Сестра

"Если я это читаю, то никакого конца света нет и..." Конец света)

"Если я это читаю, то никакого конца света нет и..." Конец света)

"Приветик Я!!!!! Во-первых, хочу поздравить тебя..." Заголовок письма

"я сейчас издеваюсь над этим приложением" аахахаххаха

"я сейчас издеваюсь над этим приложением" аахахаххаха

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК