Саша

Привет еще раз)) Я знаю, что у тебя все хорошо. Саша исчез из твоей не попрощавшись - ни звонка, ни ответа на смс. Хотя до этого он постоянно звонил, просто он ушел. Удалила его номера, удалилась из одноклассников, все смс тоже удалила. Но главное, я не плачу из-за него. Не знаю почему. Почему-то я уверена, что он еще появится в моей жизни, и картина перед глазами - он около подъезда с большим букетом роз. Это извращение в это верить, но я верю. Он мой, и пока сама не захочу, он никуда не уйдет навсегда. Я в это верю. И пока это сбылось с 2 людьми. С женей я на 100% была уверена, что он не вернется. И он не вернулся, ну и ладно. Я боюсь, что на выходных все-таки я буду плакать, но я постараюсь не делать этого. Я больше не хочу плакать. Только не понимаю зачем мне он нужен - он не тот человек, с ним слишком проблем, у него совсем другой мир, круг знакомств, абсолютно отличный от моего. Но дал мне столько радости, счастья, даже после того как он меня бросил. Я его вспоминаю с теплотой. Но я хочу чтобы все это забылось и ушло. еще 2 недели- и я не вспомню, я забуду. Не буду чувствовать.
Пишу все это проверить - он вернулся, или все-таки исчез твоей жизни окончательно?


Письмо из 2012-11-22 в 2013-11-22


Соседние письма

"Ну, привет новая 27-ми летняя "Я":)не..." Лианочка, здравствуй:)

"Дорогая Наташа! Я поздравляю тебя с Новым 2013 ..." c НОВЫМ ГОДОМ!!!

"Привет Вера! Хочу тебя поздравить с Новым 2020 ..." Письмо

"Доброго времени суток, мои дорогие внуки, правн..." Потомкам.

"Здравствуй Кирилл то есть я. Как ты поживаешь? ..." 22 ноября 2012 года

"Все-таки Майя ошиблись чуток:) И феерический ..." Перенесли...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК