Для Димки и Ольки Фирсовых!!!

здравствуй Димочка! Напишу тебе письмо о том что не решаюсь сказать сегодня тебе в глаза. Я тебя люблю! правда, правда. Сегодня 09 октября 2009 года я сижу на работе, ты наверно тоже сейчас работаешь, я не знаю.... мы давно не созванивались, да и как? я ведь номер телефона поменяла, из-за тебя между прочим. Устала ждать твоего звонка, устала надеяться, устала пытаться понять - ПОЧЕМУ? почему ты бежишь от меня? почему отталкиваешь? ведь я не дура и могу понять любят меня или нет. Я даже стала злиться..... я прям уверена что мы вместе если не сейчас то чуть позже, такая странная уверенность.....даже мне самой не понятная, я знаю что мы две половинки друг друга, мы рождены друг для друга, мы должны быть вместе, потому что по другому не может быть. Люди иногда прожив жизнь так и не находят свое второе "Я" свою половинку, они так и уходят не познав что такое любить и быть любимым любимым человеком! Это неописуемо прекрасно когда ты меня целуешь)))) когда я целую твои губы, чувствую твой запах, твои прикосновения.....о БОЖЕ! я схожу с ума......я сейчас вспоминая это все плачу.....слезы капают на рабочий стол..... я устала это этого......от воспоминаний....и от ожиданий.....ты такой родной.....ты такой мой..... Мы наверно сейчас читаем это письмо вместе, тихим теплым уютным семейным вечером, ты как обычно целуешь меня в нос, крепко сжимаешь своими большими теплыми ладонями и тихонько смеешься на до мной ))))) ты всегда смеешься но до мной)))) и я люблю тебя смешить своими мыслями и поступками, своими откровениями, ведь я такая непредсказуемая и не понятная даже для самой себя! И я как в первый раз слышу от тебя мною любимую фразу - "Олька, я так тебя люблю!" а я тихо хи-хикаю, нежно улыбаюсь и целую тебя в носик, думаю про себя - "Я это всегда знала!)"

Письмо из 2009-10-08 в 2011-10-09


Соседние письма

"если ты это читаешь, значит, конец света еще не..." arisu!

"это уже становится традицией однако! =))) здра..." письмо

"Сейчас лето...Ты уже защитила диплом (надеюсь н..." Дубль два....

"Пишу пустое письмо. Просто так, ни о чем и не ..." the words to remember

"Привет! С днем Рождения! Как прошел праздник? ..." c днем Рождения!

"Поздравляю Ты решилась!" Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК