С днем Рождения!

Привет, Димочка!:)
Сегодня твой день рождение, и тебе исполняется ни много, ни мало 19 лет:) Помнишь ровно год назад я спрашивала твою электронную почту и в качестве подарка присылала письмо? так вот, именно из-за этого я просила через год зайти на твою электронку. Чтобы ты получил это послание.
Ааа, я же не представилась:) Но ты уже наверняка догадался кто это, это собственно Гаврилова, пишу письмо из прошлого:) Сегодня 8 декабря 2012 года, я болею, сижу на кровати, время одиннадцать вечера, ем рин и хочу в туалет, но пока не закончу никуда не уйду:)
Я не знаю где я сейчас, общаемся ли мы, что со мной и с тобой происходит, но знаю, что это письмо заставит тебя вспомнить обо мне и позвонить! Я надеюсь, что мы не потеряем связь, хотя знаешь..всякое бывает.
А сейчас самое время начать желать тебе всякие милости:) Happy Birthday, дорогой! Пусть у тебя будет все самое лучшее: семья, дом, работа. Пусть все будет, так как ты хочешь: диплом, деньги, любовь, друзья. Пусть все твои самые сокровенные мечты исполняются, самые тайные, секретные желанные мечты (а они есть у всех).
Отметь это день рождение самым без башенным образом, на борту самолета, например. Почему бы и нет?
Вот когда у меня будет много денег..вот тогда я буду отрываться по-полной, рассуждаю сейчас как наивная 6-летняя девочка:)
Я рада, что у меня есть такой друг как ты и что у нас было столько всего забавного, а особенно чудесное лето и патихардные ночевки:) Я рада, что мы начали общаться и познакомились при странных обстоятельствах, если ты помнишь;)*Спасибо за все..
Еще раз с днем рождения тебя! Не забывай...(именно для этого, я только что сфотографировалась и прикрепляю к письмо фотку, ну так на всякий случай:))

8.12.2012

Письмо из 2012-12-08 в 2013-12-06


Соседние письма

"Ну вот и скоро Новый Год.Ксюшка(я знаю что тебе..." С Новым Годом

"привет незнаю что написать" письмо

"Привет, как дела? Сегодня конец света, надо отм..." Конец

"Привет я, я рада себе, и рада змейке с которой ..." Новый 2013

"Поставленный вес-65 кг,максимум!" Главная цель

"мне уже 30 лет, Ивану исполнилось 30 лет. инте..." Танюша

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК