Для Филички)).

Моя любимая Филичка, сегодня 9 декабря 2013 года, день получения этого письма. Ровно год назад я его сочинила и отправила, ты тогда еще была инфантильной девочкой, незнающей английского языка, ковыряющей свои недоразумения и называющей себя Филей. Надеюсь, в твоей жизни за этот период произошли изменения, и она не только окрасилась в яркие цвета, но и стала лучше, а твой молодой человек все это время способствовал твоему духовному росту и физической коррекции (25/10/2012. Ноги- 52 Бедра-92 Живот-71 Талия - 65 Грудь - 84 Вес - 51.1). Возможно, все осталась по-прежнему, но ты же должна понимать как это печально, и такие "игроки, даже в жизнь" должны все время оставаться на скамье запасных и радоваться победам других, а не своим. Но, несмотря на это, не расстраивайся, просто предпринимай новые и новые попытки, и даже при таком раскладе, медленно, но и ты взберёшься на вершину своего Олимпа к своей мечте. А возможно, все написанное ранее, давно для тебя не актуально, ты нашла в себе силы и стала другим человеком, таким каким хотела всегда видеть себя: со спортивной фигурой, владеющей языком (знаю, для этого года недостаточно, но достаточно для того, чтобы подтянуть), и с чистой кожей. Много вариантов на самом деле есть... Не исключено и то, что 21 все - таки что-то произошло и все мечты рассыпались, а этого письма ты это письмо не дошло до обладателя. Как бы небыло мне очень хочется, чтобы ты изменилась. Не порождала хаос, и не взращивала в себе чувство неполноценности, а слово «не могу» просто искоренилось и из твоих уст, не вылетало никогда. Я знаю, я верю, я узнавала, у тебя все будет хорошо. Единственных секрет успеха - верить в свои силы и двигаться вперед.

Письмо из 2012-12-09 в 2013-12-09


Соседние письма

"это письмо из прошлого. дорогая и любимая я, во..." С днем рождения!!!!!

"Катюшка! Пусть этот год, в который ты вступаешь..." С Новым Годом!

"Танюся! Поздравляю тебя с наступающим Новым Год..." c Новым Годом!

"С 15 летием наконец-то дождалась!" день рождения

"Если ты читаешь это письмо - значит ты жива!Ждё..." после 21

" хочу напомнить - завтра конец света" напомнинаю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК