Привет! )

Привет... Как-то мне сейчас скучно, делать нечего. Вот, решила написать. Хотя, что писать - не знаю. Просто вдруг решила отправить тебе письмо. Будет приятно вдруг зайти в ящик а там - хоп - КАКАЯ НЕОЖИИИДАННОСТЬ. Хехех.
Ну что, сейчас 14 декабря 2012 года, 20:38. Уроки я сделала, но волнуюсь за историю. Галина Ивановна будет спрашивать 4 битвы Великой Отечественной войны + Берлинская операция. Ах, да! Ещё пересказ параграфа... Нет-нет-нет!! Не хочу!
А хочу я вот чего. Получить справку о том, что могу заниматься черлидингом и добиться хотя бы какого-нибудь успеха в нём. Научиться садиться на шпагат и приставлять ногу в голове.. ну, ты поняла, что я имела в виду. ))) Ещё хочу зрение хорошее.. эх. Ещё - любимого человека. Очень-очень! Просто сил нет, как!
Интересно, а у тебя есть парень, а? ) Надеюсь, что есть. Что он умный, заботливый, красивый. Не курит и не ругается матом, не пьёт. Что у вас всё серьёзно и ооочень сказочно. Мечты, мечты.. Но, может, исполняться? Как его зовут? Витя? Илья? Саша какой-нибудь? Ахахах. Что в голову первым пришло, то и напечатала. Кстати! Сына ты всё ещё хочешь назвать Витей или Ильёй? Хехех. Думаю, хочешь. )
Ну как у тебя успехи в черлидинге? Ты же не бросила его, правда?
Ну вот, Анжелика позвонила. просит, чтобы я ей скинула фото таблицы по истории. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ, И САМОЙ СДЕЛАТЬ??? ДА, Я ТОЖЕ УСТАЮ! И ЧТО ТЕПЕРЬ???
эх, всё время кому-то что-то надо... то химию, то историю, то литературу. бубубу! Устала уже от них.
Лучше бы звонили и писали дорогие люди, с которыми можно часами разговаривать. Ради которых бросишь какое-нибудь дело, отвлечёшься на время разговора. Ммм...
О чём бы ещё написать. Хм... О! А Марина с Ильёй встречаются(лись)? Просто он же её любит. Так мило^^ Они были бы очень хорошей парой. )) А сейчас. вроде как, переписываются в контакте.. ночью. Ахах. ))
Пфпфпф... Скучно. Как же всё-таки хочется завести кучу новых знакомств с интересными людьми! Надеюсь, в будущем это получится. а сейчас школа-уроки-черлидинг-школа. Да ещё и пробный ГИА по математике и русскому на следующей неделе.
Ладно, пока.
Было приятно написать тебе всё, что приходило в голову.
20:47

Сделала письмо открытым для просмотра. не знаю, зачем это пишу. Наверное, чтобы ты вспомнила, что 1 письмо ты открыла. А то ведь закрываю всегда.
Пока-пока! ;3

Письмо из 2012-12-14 в 2014-12-14


Соседние письма

"Подорослішала на 1 день... чекати залишилось на..." Васічкаааааа*

"ЖЕНЬКА!!! У ТЕБЯ ДОМАШНИЕ УЕХАЛИ - ПРИЕХАЛ Я!!!..." Заголовок письма

"solniwko ya lublu tebya, mne o4en jal 4to tak v..." privet solniwko )))))

"Сегодня сдала колоквиум на 4. Скоро экзамен!у н..." Заголовок письма

"привет валентин если ты читаешь это письмо зна..." ура да здравствует жизнь

"привет валентин если ты читаешь это письмо зна..." ура да здравствует жизнь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК