Привет, Настя, возможно это письмо придет не один раз.

Привет, Настасья. Я пишу тебе из декабря 2012 года. Если быть точной, сегодня 12 декабря 2012г. среда. Сегодня у меня была пара по физре, до большака, и по истории после. На истории я рассказывала об индустриализации в СССР. Я сегодня долго раздумывала, о том, не пойти ли мне в клуб Stereo со всем физтехом. Дура такая не пошла.
В 19.00 я ходила на собрание спо "Эра". А еще у меня сейчас неделя косичек: в понедельник я ходила с обычной косой, т.к. в воскресенье весь день была с косой и у меня были жутко кучерявые волосы, во вторник - с обратной боковой косой, а сегодня - с обычным прямым дракончиком. с чего-то я взяла, что косы, особенно боковые, т.е. идущие с одного бока головы на другой по голове, привлекают, я бы даже сказала призывают парней. Эта теория уже подтвердилась трижды. Угадай, что же я в конечном итоге хочу получить от своей косичной недели?
После собрания я сварила себе рисовую кашу на молоке, я о ней долго мечтала. Вообще, я сильно соскучилась по домашней кухне. Живу я одна, приглашаю гостей. Вчера я пекла манник с корицей и мы очень весело посидели с Сашей, Настей, Аней, а позже к нам присоединилась староста - Юлия. А немного ранее я выгнала Диму и Мишу(( Сегодня я писала 7-ю лабу по химии. Я ее только начала, а закончить планирую завтра. Так-то еще неделя и 2 дня и должен, по идее быть конец света. Я не думаю,что он будет, однако, что-то все ж таки должно произойти, а то так не интересно совсем((((
Ээх! Мне так много хочется тебе рассказать, что ажно мысли, опережая друг друга, разлетаются в разные стороны и улетают прочь из моей головы. Я все еще читаю, глядя на клавиатуру. Мой Норби со мной. Сейчас вот отправлю я это письмо и буду готовить тысячи по английскому. Я планирую подготовить тему о суперновых или нейтронных звездах, ну, на крайняк, о черных дырах. Оторвуся я на английском, не ядерная физика, так астрономия. Фанатею по физике, скучаю по ней, особенно люблю ядерную. Тысячи я пойду распечатывать в 318 комнату, как раз надо мной. Там живут довольно веселые парни, и я хочу с ними познакомиться. Вообще, я жду, что сейчас раздастся страшный стук: придут Дима, Миша и Коля. Не знаю, что я нашла в Коле, но он как то занимает мои мысли. Харизматичный он: руками размахивает, громко говорит. Голос у него довольно приятный. Только вот приходит он не ко мне в гости, а в гости к моей гитаре. Именно он смотивировал меня выучить песню Гореть, он же вызвал во мне желание играть на флейте. Папа не высылает мне флейту, говорит, что-то там нужно чинить. Одно время я подумывала о том, чтобы просто купить новую, но оказалось, что такая же как моя старая флейта стоит больше 6 тысяч. Если сдам сессию очень хорошо и ВНЕЗАПНО буду получать повыш. стипуху, обязательно куплю. Про парней... нравится мне так же голос Кости из 501 группы, нравится его отношение к девушкам. Авдюшин Ваня все еще является объектом моего повышенного внимания. Хороший он, очень хороший. Мне хочется просто стать ему другом и о многом с ним поговорить. В последнее время я очень много говорю с собой, со стороны это даже похоже на шизофрению, как хорошо что меня в комнате никто не видит. Первый и последний(( раз я целовалась на последний звонок 25 мая 2012, ну, сама знаешь. Жаль только что это все еще последний раз. Косичная неделя, не подведи меня. Все еще не решила вопрос о том, переводиться на другую специальность или нет..... Физику хочуууууу!!!!
Сегодня я слушала: Тонкая Красная Нить: Закрываю Глаза, Правда или ложь
Нервы:Глупая и многое другое
Jane Air: Джульетта, и послушаю еще что-нибудь
Софийка сейчас с Эмилем, Варя с Колей, Александер с Ромой
А я forever alone(((
Вчера досмотрела последний сезон отбросов. Недавно тронулась до глубины души Письмом к Женщине Сергея Есенина. Нравится песня Мельницы Песня о Дьяволе (исключить бы только из текста слово Дьявол), нравится Muse - Sunbirn.
Ну, вот наверное и все, хватит и с тебя и с меня. Возможно, напишу тебе еще.Очень надеюсь, что письмо тебя не расстроило, и ты реализовала свои мечты, что ты теперь ничего не боишься.
Я Верю В Светлое Будущее!!
Люблю тебя
Твое прошлое.*****


Письмо из 2012-12-14 в 2015-11-14


Соседние письма

"Я пишу тебе из прошлого)Из декабря 2012 года)Се..." Здравствуй Мамулечка моя!!!

"Обама подписал «закон Магнитского» Путин освоб..." Письмо

"Сегодня 15 декабря, 2012 год, суббота, в Сеуле ..." Дееееткаааа *О*

"solniwko ya lublu tebya, mne o4en jal 4to tak v..." privet solniwko )))))

"solniwko ya lublu tebya, mne o4en jal 4to tak v..." privet solniwko )))))

"ЖЕНЬКА!!! У ТЕБЯ ДОМАШНИЕ УЕХАЛИ - ПРИЕХАЛ Я!!!..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК