Меня зовут Вика и завтра конец света

Сегодня 20 декабря 2012 года. Я нахожусь в Праге уже четвертый год. Сейчас я сижу на диване в квартире которая мне безумно нравится. Мы снимаем ее с моей сестрой Валерой. Я зачем-то рассказываю себе самой, как жилось в 2012.
Читая первые строки, может показаться, что ты была той еще занудой и все у тебя плохо. Хм. Может быть и так, но в данный момент тебе действительно неплохо. Уж проверь мне!
Я люблю детали, мелкие подробности и прочее. Из этой пестрой мозаики для меня складывается картина происходящего. Может быть поэтому я хочу быть ресторатором? Бизнес построенный на мелочах. Are you steel like such things? Or may be you improved your english, because mine is smth ugly. However, buongiorno Victoria 2013!
Как я уже сказала, я чувствую себя превосходно! Ты, то есть я, а еще точнее мы (ну до чего смешно, нет(;..?) сегодня ты сдала почти все экзамены, приготовила шикарный салат из сушеных помидор в масле, салата, моцареллы, нежнейшей курицы, грецких орех и йогурта. Надеюсь, ты level up, ибо недавно с тобой случился ФЭЙЛ- не смогла перевернуть кесадилию на сковороде, а у Валеры получилось. Чуешь, как позором запахло?
Однако, я уже третий раз обещаю нам (прошлым, будущим и настоящим Викам) говорить о хорошем. Ты приняла ванную и попиваешь отличное белое, чилийское винцо. Хочется покурить травки- улала! Кстате, не знаю, как у вас в будущем, но на данный момент мы не курим сигареты уже..раз, два..короче, с августа Викулечки не курят! И очень этому довольны. Еще Викулечки слушают мантры сегодня. Это их успокаивает.
Хоть мы и обещали "о хорошем только", но нам крайне одиноко! Крайне! Мы надеемся, что Victoria 2013 если и не замужем за самым лучшим мужчиной, то по крайней мере его девушка.
Скажи, ты помнишь, как маме приходили ведения? Брюнет, корабль и прочее? Сбылось, ведь правда? Хотя конечно, закрадывается мне мысль, что Света все придумала, а ля психологический ход. Но может и нет, who knows?;) мы спорили над именем. Мама считает, что моим мужем будет человек по имени Роман, а мне кажется он Александр или кто-то на "А". На самом деле, мне все равно, как будут звать моего мужа. Я просто хочу большой-большой любви. Мужа, близнецов Варвару и Максимилиана, ресторанчик для души, море у ног, собак...у тебя все это есть или мы еще идем к мечте? Если что-то не так, не расстраивайся, мы ведь с тобой всего достигнем! Ведь ты это я, а уж я то знаю...ты можешь все- ты ПОБЕДА!
Похоже на ободряющее письмо? Надеюсь, оно тебе не понадобится. Скажи, что ты сейчас улыбаешься, а может и смеешься надо мной. Умоляю! У тебя ведь в сто раз все круче, чем я представляла, да? Ох, я уверена ты на гребне. Люблю тебя. Это важно, никогда не забывай любить себя.
Надеюсь, тебе даже некогда будет читать это письмо, но если сделаешь это не забудь о Викулечке2014. Как бы хорошо тебе не было ( или плохо тьфу тьфу фу), напиши ей.
Хо хо.
Love, Victoria 2012.
P.S. Завтра вроде как конец света. Но кому это интересно?)
P.S. 2. Знаешь, если так случится, что ты не встретишь в этом году ммм, может быть это потому что..Миша на самом деле твоя самая главная любовь в жизни. Хочешь знать, на сколько эта тема актуальна в 2012? Очень! Нет, клянусь, ты вспоминаешь его постоянно и еще чаще представляешь вас вместе. Любишь ли ты его или нет я не знаю, время покажет. Надеюсь, ты знаешь куда и что оно расставило.

Письмо из 2012-12-21 в 2013-12-20


Соседние письма

"Привет Толстый, я пишу тебе из прошлого. Интере..." Жирный Привет из прошлого

" Ну как у тебя ? Свалил из этого города ? Как ..." привет балбес

"Задание для конкурса: 1.Кратко, но ярко опиш..." 2012-12-21_your_latter

"Приветствую, Я-из-будущего! Сегодня 20.12.2012...." Письмо из прошлого

"Ты помнишь что делать с этим 23.12.2012!!!" Ты помнишь что делать с этим 23.12.2012!!!

"Если ты читаеш это значит конца света небыло и ..." я жива!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК