Дашка

Привет) Год назад, когда ты писала это письмо, ты чуть не плакала. Так вот надеюсь год спустя никаких причин плакать у тебя нет, и ты собираешься провести прекрасные праздники, на которые ты уже наметила кучу планов. Надеюсь, что за целый год ты успешно достигла всех поставленных целей и планов. Напомню их кстати. Ты хотела похудеть, причем еще до лета до 42 кг. Если сейчас ты можешь поставить галочку напротив этой цели - пойди и купи себе самое шикарное платье. Твое тело заслуживает этого. Еще ты обещала найти работу, чтобы купить себе машину. Надеюсь ты уже начала откладывать деньги и купишь ее как можно скорее) Надеюсь ты нашла работу по специальности, за это отдельный респект, но в общем если нет, то не беда. Ты обещала взять второй язык, записаться на курсы по рисованию или графическому дизайну и получить права.
Надеюсь ты нашла время и для души. Надеюсь ты уже поешь, ты должна начать петь если не начала! А если начала и можешь поставить галочку напротив этого пункта, то можешь сейчас выбрать себе любое баловство в качестве поощрения)))
И наконец, самое главное. Ты же наладила свою личную жизнь? Думаю да. Если нет....мне не о чем с тобой говорить. Так что надеюсь, что все же все не настолько безнадежно, какой я оставила тебя в момент написания этого письма. Судьба распорядилась так, что под конец года ты потеряла окончательно и безвозвратно несколько близких людей. Если ты все еще думаешь о них и не можешь двигаться дальше спустя такое долгое время, дай своему прошлому знать об этом. Перешагни через гордость, хуже ведь не будет. Но если ты сейчас счастлива, я очень рада, значит все было не напрасно. Значит ты старалась, значит ты всетаки сильная девочка. У тебя есть стержень, не забывай об этом НИКОГДА! Люби себя, люби окружающих, научись быть терпимой, научись слушать и слышать наконец.Уверена на это года тебе не хватило) Знаю же тебя;)
В любом случае уверена ты молодец и поздравляю тебя с наступающим) уверена ты уже настроила громадное количество целей на ближайший год, не забудь их записать, чтобы потом не говорила, что это мимолетная мысль. Исполни все задуманное, так ты быстрее достигнешь высот, и ты знаешь это как никто. Иди по головам, но красиво, но не впутывай друзей в свои проблемы, если таковые есть. Молодец, если достигла тех целей, что поставила на почти закончившийся год, надеюсь, что достигла всех) Удачи)

Письмо из 2012-12-28 в 2013-12-28


Соседние письма

"Привет, Настенчик) Как твои дела? Я думаю что т..." Настеночке, душечке :)

"Привет, Анют! Хочу что бы ты знала, я в данны..." Анюточке красоточке!

"Привет Виталька! Ровно год назад, мы сейчас с т..." Витальке от Анютки)

"Здравствуйте, ваше превосходительство! Надеюсь ..." Господину Рябушкину Дмитрию от Рябушкина Дмитрия

"Сегодня 27.12.2012. Сижу читаю Плехановскую сту..." Привет Я из будущего!

"Дорогой, я. Я пишу тебе с 27 декабря 2012. Сей..." В будущее!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК