Дорогому КэпоКопу!

Бой курантов, звон бокалов, ты рядом или же я рядом, что в сущности одно и то же, улыбки, этот голос, взгляд, глубокий, протяжный, нежный, поцелуй сладкий, как конфета, объятия, в которых таешь, словно падаешь в большое облако.

Ура! Наступил новый 2013 год, пришёл ожидаемо, ровно в 12, никаких отклонений,исключений, наступил, помахал всем приветственно и остался.. на целых 365 дней.

На 12 месяцев, на зиму, весну, лето и осень, на ночи и дни, закаты и рассветы, на метели и дожди, на зной и жару, на дни рождения, свадьбы, юбилеи, на день детей, день конституции и день левши, на серый рабочие будни, на ленивые выходные, на путешествия, на пляжи, на друзей, родственников, на любовь, слезы и улыбки. На то, о чем мечтаем.

В этом году будут знакомые нам смс-ки, скайп, картиночки, шуточки-прибауточки, грасирование, обнимашки, нежные прикосновения, теплые руки, носки вязаные, шарфы кашемировые, жульены в булке, биг-маги, шампанское, да все, что нам нравится и всё, что мы захотим!
Может мы даже поругаемся в 2013 в первый раз? Ну и в последний конечно же!

Надеюсь, что этот год поможет разобраться нам с тем, что мы хотим, где мы этого хотим и когда. Чтобы все стало более "ясно-понятно")

Я хочу, чтобы мы меньше скучали, потому что эти скучалки выбивают меня из колеи, обезоруживают и делают из меня инвалида, когда тебе очень хочется, но ты не можешь! Не можешь почесать затылок, повыкручивать соски, поваляться пол дня ничего не делая, ощутить его запах, помолчать вместе.

Эти три недели наверняка многое откроют для нас друг в друге, ты посмотришь на то, как я не умею готовить, как я захламляю дом, а я наконец увижу как ты разбрасываешь носки и пьешь пиво перед телевизором! Но согласись, в этом тоже своя прелесть!))

Я не знаю что будет, " надо решать проблемы по мере их поступления", хотя "не проблемы" можно организовывать и заранее, почему бы и нет. Сложно сейчас сказать где мы проведем лето- на Сейшеллах ли, иль на Кубе)). Да и какая разница, сейчас это совершенно не имеет никакого значения!

Если честно, то я терпеть не могу поздравлять людей с Новым Годом, не знаю даже почему, вот Дни Рождения-да, это мое, там я царь и Бог, а на НГ не люблю и все! Но ты только посмотри сколько я всего уже понаписала! Нет, я не сохранила этот текст в просторах интернета, он сам взял и написался, ничего у меня не спрашивая!)

Ну что, прочитал?! Получил письмо!?

С Новым Годом, милый!

А сейчас я поцелую тебя, нет, не так- :*, я подойду, посмотрю на тебя игриво, обхвачу твою шею и подарю тебе сладкий, долгий и чувственный поцелуй...

Письмо из 2012-12-28 в 2013-01-01


Соседние письма

"Привет я))Я шлю тебе это письмо чтобы проверить..." "0"

"Проверка!Проверка!Проверка!Проверка!" Проверка!


"Привет Виталька! Ровно год назад, мы сейчас с т..." Витальке от Анютки)

"Привет, Анют! Хочу что бы ты знала, я в данны..." Анюточке красоточке!

"Привет, Настенчик) Как твои дела? Я думаю что т..." Настеночке, душечке :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК