Ёжику от Тэддика с новогодней ночи :)

Скажу честно я так и не написал летом письмо в будущее, не знаю почему, но что то меня останавливало, всё откладывал и откладывал. Но вот сегодня решил что так я буду ближе, и буду писать его с мыслями о тебе в эту новогоднюю ночь :).
Начну с того что есть......... а есть то что вот уже менее чем через час начтупит 2013 год, и я подниму бокал шампанского и загадаю желание....... такое же как загадал ровно год назад......... и которое сбылось, но сказать какое не могу, потому что говорят не сбудется если расскажешь :).
В уходящем году у нас было всякое, и хорошее и плохое, но всё же больше хорошего, ну мне так кажется :). Все праздники кроме самого главного мы были вместе, рядышком под крылышками друг дружки........ У нас было наше море, хотя после него и многое изменилось, но оно было ........ НАШЕ МОРЕ, такое замечательное время, о котором у меня только хорошие воспоминания:). Была замечательная зима с прогулками, глинтвейном и катком, в рождеством, днем валентина, 23 февраля........теплая весна с восьмым марта и днюшкой, и первомаем и днем победы......... и лето с пикником с моим братом, с нашим морем, с моим сюрпризом под окошком твоим на днюшке и прекрасными синими розами....... и была осень, тяжелый период у нас, где было много плохого, период который я не хочу вспоминать, за который мне стыдно и который неповторится у нас, но и осенью было хорошее наше..... октябрь, начало ноября.... за остальное мне стыдно. за все что я сделал прости, за всё..... потом наступила новая зима, вначале было тяжело, но по чуть чуть к концу месяца всё стало налаживаться, стало нормально..... и потом стало всё хорошо :). Правда я ещё иногда пси, трошки ревную к друзьям, но это уже не осень, это как раньше..... чуть чуть, и всё проходит, и все опять хорошо у нас :).
А ещё....... мы опять стали звонить если чтото не так, если недопонимаем в чем то друг дружку, и я думаю и поэтому тоже всё наладилось и стало хорошо :), ведь когда только всё начиналось мы именно так и делали :). Мы все также понимаем друг друга с полуслова, полумысли.... кроме тех моментов когда долго пишемся и запутываемся... но теперь всё хорошо, мы звоним, встречаемся, болтаем, и ... и нету путаницы, моих психов, ссор :)
Вот наверно пока и все что я хотел написать, вспоминая...... вспоминается хорошее и которое хочется повторять снова и снова, а плохое...... я не говорю что забыл, я помню, помню что бы знать как нельзя делать в жизни, как не повторится :) Хотя психи мои наверно будут..... но спокойнее и короче, ну совсем я их не уберу, такой у меня дурной характер :)
На часах уже 23-35, ты уже сидишь такая маленькая красивенькая милая девочка Солнышшшко за столом, и ждешь волшебства, надеюсь что в твоих мыслях празничных есть место и для твоего маленького Тэддика :) Я Люблю Тебя Ёжик..... Позвони мне как получишь это письмо...... Я буду ждать :):*

23-40 31.12.2012 Твой Тэддик

Письмо из 2013-01-01 в 2013-06-12


Соседние письма

"С Новым годом. god prowel velikolepno. na rabot..." Моей любимой Иришке, С Новым годом!

"Привет земляни) это письмо из далёкого прошлого..." В будущее

"Маша,привет рада тебя видеть надеюсь,что ты ..." 12 курантов до 2014

"привет, Марина :) как у тебя дела, это я тебе ..." Заголовок письма

"Здравствуй, моя новогодняя Настя! Я так долго о..." Новогоднее ^_^

"Привет Дален из будущего! Я - это ты, но из про..." Привет Дален из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК