Привет из прошлого

Привет! С Новым Годом Тебя! Если ты сейчас в Америке - улыбнись и погладь себя по голове, ты просто УМНИЦА!А если в России, тот это еще один повод,хорошенько взяться за учебы и все оценки исправить;) Только вот если ты поправилась, это не есть хорошо, пора бы взяться за себя, а то в Россию вернешься и снова комплексы( так что я понимаю, что с нашим то аппетитом, не кушать-очень трудно, но ведь все в наших силах) Скажи мне ты хоть 5 книг то прочла? Если нет, то пора бы задуматься. Все также часто живешь в Интернете? Пора выбираться из этого виртуального мира. В жизни очень много интересных вещей, которые лучше попробовать в живую) Ты до сих безумно влюблена в Диму? если у вас все хорошо, то знай, я просто счастлива, а если нет, то пора бы уже переключиться на что-нибудь другое)) Если фигура у тебя лучше, чем на этой фотографии, то можешь смело сказать, что ты большая молодец! ХВАЛЮ, если же все наши труды были напрасны, то о чем можно говорить?! БЕГОМ В ТРЕНАЖОРНЫЙ ЗАЛ! Продолжай верить в чудо, и делай что-то для того, чтобы это чудо исполнилось;) Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!

Письмо из 2013-01-01 в 2014-01-01


Соседние письма

"Привет,я верю в тебя и желаю успехов во всём.За..." Пожелания в Новом Году.

"Привет,моя Сладкая! Поздравляю тебя и желаю люб..." С днём рождения.

"Приятные случайности Приветули) ну что, ты как..." Заголовок письма

"Маша,привет рада тебя видеть надеюсь,что ты ..." 12 курантов до 2014

"Привет земляни) это письмо из далёкого прошлого..." В будущее

"С Новым годом. god prowel velikolepno. na rabot..." Моей любимой Иришке, С Новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК