какое оно будущее?

Приветик, Я!
С наступающим Новым годом меня!
Сегодня 4 января, полночь, точнее уже 5 января. Сегодня, впрочем, как и уже много недель пребываю в состоянии ужастной растерянности и потерянности... Очень хочу, чтобы это все прошло. Как бы не гнались за деньгами, они не делают нас счастливыми. И несмотря на мои изменившиеся взгляды на значимость любви,вынуждена признать, что самой счастливой я себя ощущала, когда была влюблена. Точнее тогда рядом со сной был Дима. Сейчас мне кажется, любовь еще живет, но рядом нет этого человека и счастья тоже как то не ощущается. Воообще, судя по всему, жизнь циклична, я помню, когда у меня были похожие состояния, где то 10 -11 класс, какая то оболевшая безысходность. В принципе, все нормально, ничего страшного нет, но и как то ощущения жизни тоже нет...Дима меня очень сильно обидел, много раз повторил, что он на меня забил и что у него другая жизнь... не вериться правда ему... то ли не хочу верить, толи он действитеьно врет.
Очень хочу знать, какой будет этот год 2013!!! Почитала гороскопы, там просто пипец написано, хоть сразу гроб заказыай. Я хоу очен удачный и счастливый год! Хочу влюбится!!!!!!!!!! Причем по настоящему, так как я умею, чтобы утонуть в этих эмоциях, знаю, что это чревато, но все равно ХОЧУ!!!!
Если говоит о планах на грядущий год... То примерно следующее: до 1 февраля утонуть в леваке, возобновить занятия танцами, где-то в марте поехать в САмару... Сменить работу и влюбится :) Еще купить машину и шубку :)))
Самое большое желание - забыть все что было связано с Димой, пусть это станет не больше чем приятное воспоминание. Я хочу вылечится, не хочу больше болеть. Если он не видит, что он теряет и не собирается дорожить той любовью, которая была, но я устала биться головой о стену. Хотя мне кажется, что он не успокоился и болеет так же, как и я, только у него есть та, которая его отвлекает. НО я могу и ошибаться, это все всего лишь мои догадки. В любом случае, я всегда верила, что человек может влюбиться несколько раз, так вот, я хочу доказать свою теорию на практике :)


Письмо из 2013-01-04 в 2013-12-31


Соседние письма

"Четвертый секрет Истинного Счастья — сила предс..." Дорогая я:)

"Привет! Не знаю общаемся ли мы сейчас но решила..." Письмо из прошлого...

"привет, привет... сегодня тебе старушка 19, а с..." yanaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

"Приветик=) Как дела? Как жизнь? Ты ведешь дневн..." hello^^ how are you, alex?

"Маратик, это я, Маратик. Знаю, что у тебя пробл..." Письмо из прошлого

"Привет дружище!! Для начало хочу поздравить те..." к 30 годам!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК