Привет из прошлого

Привет, Маруся из будущего. С днём рождения!) Я - это ты, только из прошлого, мне сейчас 16, а тебе, как я понимаю - 18, как здорово, ты теперь совершеннолетняя, поздравляю :)
Хотела узнать, как у тебя дела? Куда поступила? Как проходит обучение в университете? Я, как мне помнится, мечтала поступить в МГУ на историчекий факультет, при этом хотела по мере обучения иногда писать различные статейки. Как наивно. Но ничего не поделаешь, ты была такой в свои 16 лет.
О, а как насчёт парня, у тебя есть парень? Надеюсь, что да. И я надеюсь, что ты вполне счастлива, надеюсь, что ты продолжаешь общаться с Настей, Варей, Алей, Аней, Таней, я ведь их сейчас так люблю, я думаю, ты должна помнить эти чувства, ты ведь всегда отличалась отменной памятью и сентиментальностью. Верно?) Не отрицай, вряд ли ты, то есть я, могла сильно измениться за эти два года. Ты лишь выросла, поумнела, и, быть может, стала чуть красивее и женственнее.
Я надеюсь, у тебя всё хорошо, что ты счастлива и что ты не очень жалеешь по поводу некоторых ошибок прошлых лет, что в твоей жизнь нет места сожалению обо всех грехах своих, это ведь был период взросления, период великих свершений и глупых ошибок.
Я желаю тебе счастья и любви. Удачи :)

P.S. Если ты это читаешь, то не стоит себя корить за то, что ты была такой глупенькой и наивной. Это нормально, тебе тут всего 16 лет)) Просто знай, что у тебя есть друзья, которых ты любила и, надеюсь, что любишь, и которые тебя любили и продолжают любить.

Письмо из 2013-01-08 в 2014-11-17


Соседние письма

"ccfgdfgrtghrehgrerwghdsffffffffffffffffffffffff..." ccfgfgfgfg

"итак сегодня у нас 9 января 2013 девятый день..." здравствуй, Дарья

"ну первое письмо ты, как помнишь проа. ну попро..." - ЭЙ ЭЙ ВОТ ОНО ПИСЬМО

"Привет будущая Настя! Пишет тебе из прошлого т..." Привет Настя!

"eminem forever ///////////////////''&..." eminem

"eminem forever ))))))))))))))))))))))))))))))))..." eminem

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК