Охаё, я это ты!!11 ОРОРОР

Ну, что, я пишу тебе от 14 января 2013 и надеюсь что ты себя еще не выпилил. Только, что ты участвовал в гаданий и тебе выпало единственное - Свадьба, если бы я сам не видел я бы не поверил! И потому единственное, что меня волнует сбылось или ты так и остался лошарой и неудачником?
Кстати, это наше письмо от 2009-2010 http://future-mail.org/entry/5877.html вот таким мы были до армий.. она., хотя даже не знаю, но черт .. я ее ненавижу за многие вещи, наверно как и ты.
Кстати, как ты провел этот год? Ты все еще не высыпаешься, тупишь, вечно апатичен и безнадежно боишься отношений с противоположным полом? Надеюсь, что нет!
Эх как я хотел бы, что бы мы жили как в кино, так же рас сказал себе и все тут же поменял, но нет, запала во мне хватает на мысль, а действия уже не идет за ней... Пичаль. Я бы все же не хотел себя убивать, но мысли об этом все чаще и чаще меня посещают. Еще сам знаешь какой хренью ты время от времени страдаешь - это путь в некуда, научился уже с этим справляться? Или ты пал под натиском слабости?
Как же хочется путешествовать во времени...
Я не буду ни чего советовать, обвинять, ты все прекрасно знаешь сам. Я желаю себе счастья и успехов, надеюсь не зря. Не огорчай себя, хватит!
Попытаюсь уговорить эртакычка тебе что нить написать в будущее, у него лучше это выходит, надеюсь ты все еще общаешься с ним! Лучше его у тебя друзей не было знай!

Ах черт. как себя не обманываю, а я хочу тян, хочу быть как все, хочу ласки, и даже время от времени о ком то позаботится. Наверно я ужасен раз до сих пор один, может в твоем будущем я не один?!

Чертяка, меня аж зависть с любопытством съедает, что у тебя там такого в будущем?
Ты кстати все еще на бирже работаешь?
Хотелось бы написать еще что нубудь тебе, но не знаю, я ни Димка :D ладно, живи!

Письмо из 2013-01-14 в 2013-12-28


Соседние письма

"Было сложно? Было сложно. Ты счастлива? Только..." Вот и кончился учебный год

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Фото из прошлого)

"Привет любимый!Если ты читаешь это письмо,значи..." Письмо)

"торговли нет продал 120 шт" c новым годом

"happy birthday, my dear! today you goona be 23..." happy birthday!

"Ты мечтала написать книгу. И сейчас ждешь моме..." Итак. Что же Ты сделала? :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК