Мне на будущее))

Кажется, для меня только что по-настоящему состоялось прощание с прошлым. Я полностью удалила всю историю сообщений вконтакте с Олегом и поместила его в черный список, чтобы он больше не смог мне написать. Еще раз сейчас я убедилась, в том что для нас все закончилось, этот человек –совершенно не то, что мне нужно, он даже не может осознать, насколько он был не прав в своем отношении ко мне и как сильно причинял мне боль своими поступками. Прежде чем окончательно удается удалить историю сообщений, всплывает оно-окошко-самый главный показатель того, насколько ты готов к этому решению-убрать человека из контакта, что, в общем, равносильно тому, чтобы вычеркнуть из жизни. Я долго не решалась это сделать, видя перед собой судьбоносное предупреждающее окошко, где написано, что принятое решение об удалении поменять уже будет нельзя. И это как бы показатель. Для меня лично. Все это время, что я не решалась Олега уалить из контакта, я втайне и открыто для себя не перставала надеяться. На что? На чудо. На то, что он сможет подобрать такие слова, что заставят меня простить его что покажут мне, что он изменился и что я смогу простить. Но не нашлось. Опять не нашлось. Опять одно и то же. Да. Мне было хорошо с ним, но он что-то очень важное упускает, то что я не могу ему объяснить, как бы ни старалась. И поэтому сейчас переломный момент, потому что я решила. Он теперь не может мне написать, а значит, та иллюзорная нить, за которую я цеплялась, порвана. Не будет больше тайного ожидания и бессонных ночей в ожидании заветной строки, потому что я больше не хочу. Я понимаю, что больше он из себя не выдавит. Мне надоело думать, думать и страдать и мучаться и жедать и пытаться понять и простить и научить и объяснить и..хватит. на этом мое терпение кончилось.я долго ждала момента, когда все же не дрогнет рука и я нажму на утвердительный значок в этом запросе контакта. Ну в таком случае, из контакта вон, из головы вон и из сердца вон. А теперь я буду счастливой.
Продолжаю писать 19 января. Поменьше грустных мыслей, Катя! Ну честно. Только что вернулась домой, встречалась с Антоном Браснуевым. Интересно, как один человек может повлиять на настроение, заряд бодрости. Так рада была его видеть. Мне Антон искренне нравится. Он мне нравится тем, что умный, сообразительный, целеустремленный, спокойный расслабленный и уверенный. Возможно, сейчас описываю молодого человека, который мне в принципе симпатичен??)) хаха интересно, не знаю. Вот пообщалась с ним и думаю, блин, и правда а что я так парюс по Олегу, отношениям, мужикам?? Ну не этим единым жив человек. Да, пока я не влюблена, но это не конец света. Зато я свободна. Я свободна от боли, мыслей и всего того, что меня тяготило с Олегом. Так уж вышло, что он занял большую часть моей жизни в ушедшем году. Но на этом это все и окончится. Я поняла, что никому нафиг, простите, звонить не надо, мне больше ТОГО не надо, я иду дальше. Что будет спустя год с того момента, как я пишу это?? Так интересно, так неизвестно и непредсказуемо. Да, на данный момент у меня нет отношений, но они скоро будут и я хочу веселого легкого формата, беззаботности и счастья. Я так молода. Мне сейчас 21, и у меня еще столько десятилетий впереди счастья, счастья.ясно, все будет в жизни, но я знаю, что все будет хорошо. Просто надо перестать ныть. Хватит. Меня столько всего интересует в этом мире, а так может создаться впечатление, что только мужики и все. Но это не так. Я же классная!!!!=))))) Да, Антон, пообщалась с тобой, посмотрела, что у тебя все круто, тоже с аргентинкой встречаешься, рад и счастлив. Да, до этого расстался, да, было неприятно, но если бы как дурак продолжал ныть, что продолжала до сегодняшнего дня делать я, не нашел бы эту замечательную девочку)) Так а чего я?
Так что курс на 2013- быть счастливой и просто радоваться жизни. Она у меня такая наполненная, такая насыщенная, мне столько всего надо сделать и успеть!!
Чему я благодарна 2012? Ну….я была в США! Я захотела поехать и я поехала! Я работала, была офигенной официанткой, влюбилась в Бостон, увиделась со своей семьей!!! Это незабываемо. Штаты для меня что-то в этой жизни точно значат))
Я….закончила оба семестра на отлично и степендия осенью 2012 у меня была 15 тысяч. Ну разве я не красавица!??! Я начала осваивать немецкий! Я преподаю детям и взрослым английский, я беру за занятие индивидуальное 500 рублей, я принимаю самостоятельные решения, я живая, я дышу, думаю, решаю. Мне это очень нравится.
Я чувствую, что стала взрослее. Я принимаю решения, еще раз, я взрослая, я имею жедания и стремления и я реализую их! Я чувствую, что только я сама могу быть себе преградой, а так мне и горы нипочем!!!!
Да в этом году я еще была и уже перестала быть в отношениях со своим первым молодым человеком. Спасибо тебе за все, опыт хорош любой. Я иду дальше.
Катя, я знаю, что все будет у тебя хорошо. В этом году ты будешь наслаждаться собой, радовать и прносить счастье другим и будешь светиться. У тебя будет все, что ты захочешь!!!
Катя, я тебя люблю. И тебя тоже любят. Твоя семья, любимые близкие друзья и люди вокруг и ОН. Сейчас я пока о нем ничего не знаю, но когда это письмо тебе вернется, будет о чем поговорить!!=)
Всего тебе самого-самого в новом 2013! Ты огромная молодец! У тебя все получится!!!
Люблю,
Катя, 21
19.01.2013 1:21


Письмо из 2013-01-19 в 2014-01-19


Соседние письма

"аукаукdewde dewd ewd we" пкапку

"Прямо сейчас позвони мне в скайпе и пойдем в де..." Иван, ирод окаянный!

"Побывав в первый раз в Индонезии, я не мог прое..." Хочу виллу на Бали

"Много лет назад я писала это письмо. Я Оля, тое..." Прошлое

"Вот и ты в 7 класе. Это Оля из прошлого и мою т..." Школа

"итак, сегодня 1 февраля!)) первое задание - вст..." день 1

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК