Привет из 20 янв. 2013 года!

Привет, Алиса! Тебе пишу я, Алиса.
Пишу это письмо ровно на год вперёд.
Наверное, тебе 20 янв. 2014 года будет казаться глупым то, о чем я сейчас думаю. И всё сложится совсем по-другому.
Как ты знаешь (не думаю, что ты забудешь к тому времени), полгода назад я была впервые в Корее. Очень надеюсь, что смогу следующим летом поехать туда еще раз, что мыс Лизой сможем поехать на Джеджу все вместе с Питером, Джейсоном, Аджощи, Кюхеном, Джин и ХэДжин как минимум. Сможем поехать в еще один лагерь, где найдем больше корейских друзей. Хоть я сейчас о них и не подозреваю, а они - обо мне.
В феврале я еду в Индонезию. Наверное, тебе оттуда смешно это будет читать, но со мной будут какие-то две немки, две француженки, трое индонезийцев, двое корейцев и один японец. Я понятия не имею, с кем буду хорошо общаться, с кем нет, но почему-то у меня тут уже какие-то планы есть на корейца xDD С ХэМин мы, наверное, подружимся. Как чувствую xDD
С немками нет, наверное, с француженками надо, ибо мы в мае планируем ехать еще и во Францию, где хотим встретиться с Джейсоном. Сейчас мне интересно, поедем ли мы туда, а если поедем, оторвемся ли.
Сейчас период зимней сессии. 19 янв. меня завалил фасилити-менеджер, как ты помнишь. Сегодня у меня было плохое настроение, но, так как это письмо придет тебе в период зимней сессии ровно через год, надеюсь, у тебя там настроение отличное и все экзамены автоматом (ахаха, ну конечно. Вряд ли я настолько изменюсь за весь год). А вообще сейчас ты наверное и не думаешь о том, как сдавала зимнюю сессию в 2013, а мне ведь предстоит отвоевать все зачеты и еще два экзамена. Fuu.
Еще я планирую на Бали то самое сделать, интересно, получится или нет? xDD
А ты еще помнишь про полуяпошу? Не скажу, что страдаю тут (было бы, по чему), но просто интересно, он так и пропал из моей жизни, не успев даже нормально познакомиться?) Что ни случается, все к лучшему.
Так интересно, куда ты еще съездила за этот год. Потому что все полгода назад я и думать не думала про то, чтобы ехать в Индонезию. А сейчас у меня и билеты есть, и информационный лист, короче дождись и езжай. Жизнь такая непредсказуемая.
Интересно, учишь ли ты индонезийский, или это так и осталось всего лишь глупой попыткой? Что с корейским? Я очень надеюсь, что он на несколько уровней выше. Потому что сейчас я читала пост ХэДжин в фэйсбуке и почти ничего не поняла xDD Для интереса прочитай его через год. Неужели я смогу понять это?
Как у Лизы с Кю дела? Неужели расстались? Кю жалко. Он хороший друг, но даже сейчас понятно, что эти отношения никуда не заведут. Странно, что даже спустя полгода, они все еще считают себя парнем и девушкой. И очень похвально.
Как Кубик? Она вернулась из Америки и учится сейчас на 3 курсе? Откуда она деньги берет, интересно. Работать пошла? Вы съездили в Тайланд? Или мама послала тебя? А пошла ли ты работать, чтобы самой заработать себе хоть немного на поездку? Потому что сейчас я об этом думаю и хочу воплотить это в жизнь. Наверное xD Скорее всего, я пойду официантом, а с 4 курса попробую устроиться куда-нибудь. Только кто меня возьмет на работу? xD
Еще у меня тут сейчас запланирована Турция на осень к Уилсону (ненасытная Алиса). Очень все расплывчато, но я хочу поехать на стажировку на полгода. Очень маловероятно, но кто знает.
Ну хоть через год, в 20 с половиной лет, у тебя есть парень? xDDD Ну пожалуйста xDD
Ты сделала ЭТО на Бали с корейцем, которого на данный момент еще и в глаза не видела, но уже собираешься с ним того? xDD
Что у Лады? Сейчас она разрывается между парнем из Старбакса, каким-то турком и вот скоро пойдет гулять с каким-то корейцем. Она должна, по идее, сейчас учиться в Швейцарии. И сколько клипов мы сняли на данный момент? Пока есть только два, и планируется только Can't Nobody.
Что с моими родственниками? Ты с ними встретилась? Пока я только с ними переписывалась, но они вроде все милые. Племянники, во всяком случае, точно.Надеюсь, ты с ними встретишься и вы хорошо будете общаться.
Самое главное, как мама и Эля? Мама должна быть здорова, как сейчас, и у нее должен быть мужчина. Я очень надеюсь. Эля пусть замуж уже выходит, наконец. Надеюсь, не за араба, но она утверждает, что любит его. Ок, посмотрим.
Ляйсан скорее всего не изменилась, ибо она менялась с первого курса) Как Ярик? Он нас, конечно, достает, но он хороший. Я знаю о его болезни, но не знаю, насколько она сильна, меня в детали не посвящают. Надеюсь, с ним все хорошо сейчас. Потому что он готовит для нас, заходит к нам каждый день, сидит у нас, болтает чушь, и, наверняка, мы без этого будем скучать.
Я надеюсь, что ты сейчас, читая все это, понимаешь, сколько всего произошло за один год. То, о чем я сейчас и не подозреваю. Встреча с новыми людьми, поездки (надеюсь, Индонезия, Франция, Корея, Тайланд, Европа так и осуществились и снабдили тебя новыми друзьями и впечатлениями). Надеюсь, ты встретила, наконец, парня. Похудела (xDDD). Снимаешь квартиру. Водишь машину (хотя это вряд ли). Еще столько всего впереди, только сессии мне все омрачают, ну а так пойдет xDD Чертов фасилити-менеджер xDD
Я надеюсь, у тебя все хорошо, ты читаешь, учишь языки, путешествуешь, общаешься, меньше зависишь от мамы финансово и просто живешь так, как я всегда жила!! Fighting, Алиса! Ури чеиль чаль нага :DDDD
20.01.2013
Из общаги МСГ, 41 комната.




Письмо из 2013-01-20 в 2014-01-20


Соседние письма

"Знаешь, я только вернулась с первого этапа инте..." Ну,здравствуй....

"Как поживает моя будущая версия? :з я пишу из 2..." ВРОООЙ Чаоссу)

"Привет, это я :d Сейчас 17:25 20.01.2013. Делат..." Урурушеньки :)

"Привет ,мой родной брат Руслан! Ты меня ещё не..." Родному братику-птенчику :)

"Ура Ура Ура!!!!! Я Еду на курсы 3d max!!! на сл..." Все мечты сбываются!!!!!

"сейчас 20е января 2013го года время 00,06,пишу ..." письмо себе))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК