Письмо из прошлого.

Дубль-2)))
Привет Сергей, ахаха прикольно писать привет самому себе. Если вы это не писали, убедительная просьба, сообщить о получении этого письма по номеру +79140714546, это очень важно.
Вот прошло 6-ть лет с того момента, как я сам же написал это письмо) Ты наверное уже и забыл об этом. Я надеюсь, ты хорошо учишься...только вопрос где?...6-ть лет тому назад ты хотел поступать Военно Медицинскую Академию им.Кирова в Санкт-Петербург и Военно Учебный Центр Тихоокеанского Медицинского Университета во Владивосток. А тогда ты учился в 11 классе МКОУ СОШ с. Екатериновка. Возможно ты вообще не учишься, но мне трудно судить о этом. Напомню тебе, что учился ты всегда хорошо, но мог и лучше, признайся, тебе было просто лень, ты любил, придя со школы по зависать в "тонки", да, кстати ты уже прокачал ветку СТ СССР? у тебя уже есть Т-64? Если да) то ты молодец, ты столько старался, ты столько просидел за этим гранным компьютером, но ты доказал, самому себе, что ты можешь)Меня также сильно интересно, кто твоя 2-ая любимая половинка) Я сражу извиняюсь перед ней ибо жизнь такая штука, что....короче объяснишь)...Я искренне надеюсь, что рядом находится ОНА, да, та самая, кареглазая красавица...та из-за которой ты не спал ночами, та после ссоры с которой ты выкуривал по 2-е пачки сигарет, ужирался в хлам...В общем ты вспомнил свои 15-17 лет?...ДА..Это была твоя (и надеюсь есть) первая любовь - Настя Бородина...Но, Сергей, жизнь всегда преподносила резкие повороты и не всегда ты мог этому сопротивляться...И если даже рядом мило сидит и офигивает другая девушка, ты делаешь всё правильно, и кто бы там не был, я обращаюсь к ней - СЕРГЕЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ! и даже если он тебе этого не говорил, это говорю Я, только 6-ю годами ранее...он мог и не сказать о своих чувствах Насте, потому что он всегда был слаб духом...но поверь, как бы я сейчас не отнекивался и не оправдывался, он(Я) просто боится тебе об этом сказать...Сергей, что так трудно сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", ты столько раз советовал это другим, благодаря тебе столько людей нашли друг друга, сколько можно уже помогать остальным...ПОРА задуматься и о себе...Ахаха как же это странно всё же), но прикольно. Ты купил себе машину, снегоход, мотоцикл, в общем то, о чём ты мечтал 6-ть лет назад?...А дети? помнишь тебе сестра сказала, что первым ребёнком у тебя будет девочка? ещё и внебрачная, помнишь? ну так что? я не буду комментировать этот, потому что это очень трудно и слишком рискованно)...Главное, Сергей, я надеюсь, ты остался всё тем же, Серёгой Деевым) который всем нравился, вежливым, красивым. Я желаю тебе и дальше, быть таким успешным...и не только тебе) Я писал это ровно 6-ть длет назад 28.01.13. УДАЧИ!

Письмо из 2013-01-27 в 2019-01-28


Соседние письма

"Привет Кот)!Это я,Блинова Дарья Алексеевна.И пи..." Здравствуй Михаил Юрьевич!

"Привет Блинчикова! Я тут сижу значит,и задум..." Привет Блинчикова!

"это же я! с первого раза,как у нормальных людей..." дубль 2!

"посмотрим что со мной за 4 месяца случится я эт..." Кристя

"отключи аную волю!" отключи аную волю!

"Привет, моя любимая, самая очаровательная, сама..." Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК