Добился ли ты успехов в манге? А на личном фронте как?))

Привет будущий Я! Сегодня 2 февраля 2014 года. Не знаю даже с чего начать. Вроде можно ориентироваться по названию. Ладно, проще перейти сразу к делу. Вот уже тебе 19 с половиной лет, я на год младше, появилась ли у тебя наконец девушка?:D Надеюсь, что да! Ты обнимаешь её, нежно целуешь и шепчешь на ушко, как сильно ты её любишь, а она отвечает, как любит тебя. Надеюсь уча у тебя стала полегче и появилось больше времени на любовь и прочие твои занятия, ведь у тебя их много. Надеюсь ты не просидаешь целыми днями в свободное время перед компьютером. Что касается манги. На момент 2 февраля 2014 года у тебя были большие планы на мангу. Сюжет вертелся в твоей голове, персонажи потихоньку продумывались и ты только начал оттачивать навыки рисования манги. Так ты чего-нибудь добился? Надеюсь, что так, если нет иди и крикни в окно: "Я неудачник". Пришлось пораскинуть мозгами и придумать это, но ты наверное помнишь?:) Надеюсь ты все также дружишь с Игорем и Андрюхой и они не подвели тебя ниразу. Ах да, что там Женьком? Как у них с Наташкой? Надеюсь не расстались. Может случилось что-то поинтереснее. И конечно же мама. Подойди к ней прямо сейчас, поцелуй и скажи, как сильно ты её любишь и передай привет от меня, то есть Димы из прошлого:) Я надеюсь ты нашёл хоть какой-то способ заработка, хотя бы минимального. Я надеюсь также, что ты добьешься всего о чём мечтал, пускай и самые дебильные мечты! Главное чтобы не противозаконные :D
Надеюсь ты всё так же красив, хотя нет, ты красивее нынешнего меня. А ещё лучше накаченный, не качок, но в форме! Ладно, думаю на этом можно закончить. Удачи тебе парень;)

Письмо из 2013-02-02 в 2014-02-02


Соседние письма

"Ну что ж, здравствуй... я из будущего. Не знаю,..." happy b-day, sunshine ;)

"Год назад ты читал в это время волшебника изумр..." Еще год

"Люби только себя и дочку" С Днем Св.Валентина.

"Привет Алена! Сейчас мне 21. Сегодня 30-ое янва..." Письмо в будущее!

"Сегодня 01.02.2013. Тебе 22 года и тебе Лешка п..." 2013 передает привет

"Мишу люблю вобще очень Все дни только с ним М..." Любовь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК