С Днем Рождения, будущая Я!)

Привет) Я писала письмо раньше... но не помню какое и когда оно должно придти. Поэтому напишу новое... Мне очень интересно, все так же вместе вы с Кириллом? Надеюсь да... я знаю, что люблю его... и очень хочу, чтобы мы были вместе на протяжении всей жизни. Надеюсь, вы читаете сейчас это письмо вместе с улыбкой и строите какие-то планы на будущее. Ты наверняка учишься на заочном в университете, скоро выпуск. Как успехи? Легче, чем на очке? Сейчас я мечтаю поскорее закончить этот грнный колледж и просто отдохнуть, хотя бы чуть чуть... Я надеюсь, что ты продолжаешь общаться с Настей, Аней... и в твоей жизни так и не появилась больше Вера. Я думаю, тебе интересно сейчас читать это и вспоминать тот день, когда ты писала. Но этот момент в наших отношениях с Кириллом не все так гладко.. мы притираемся к друг другу... надеюсь, что такие серьезные ссоры были в последний раз. Интересно, появились ли у тебя новые знакомые и насколько ты изменилась? Мне нравится то, что происходит сейчас, не считая недопониманий в отношениях. Я не пью, не употрею ничего, кроме сигарет, мало с кем общаюсь, но ничуть об этом не жалею, и, надеюсь, что до Кирилла когда-нибудь дойдет то, что люблю я его действительно, а не встречаемся ради выгоды. Я не представляю твое лицо и эмоции, если это письмо ты читаешь не с ним, а одна и его больше нету в твоей жизни. Мне кажется, что такого я просто не переживу и не хочу делать себе в будущем больно. Сейчас у нас очень много планов на будущее и на совместную жизнь, как я надеюсь, что они осуществятся. Надеюсь, очень надеюсь, что с бабушкой все хорошо, она и жива и здорова. Для меня, на данный момент, она самый близкий человечек... и будет очень трудно без нее... Всегда хочется, чтобы жила она вечно. Ну, надо заканчивать. Надеюсь, что это письмо принесет только положительные эмоции. Очень скоро ты его прочтешь.
P.S. Не будь дурочкой, добивайся поставленных целей, будь с Кириллом. Ты умная и сильная, у тебя все получится. А главное, ВМЕСТЕ вы прорветесь и добьетесь высот:) 20 лет - достаточно для того, чтобы задуматься о будущем) Я добавила вашу фотографию... если она затеряется к этому времени, то будет память о первом, и, думаю, не последнем вместе проведенном Новом Году!)

Письмо из 2013-02-07 в 2015-05-10


Соседние письма

"С Днем Рождения тебя!!!!!!!! И как?тебе уже 16..." День Рождения!!!!!

"Машуна? Штука баксов зп? Програмист? не? Бля зн..." Чего добился?

"Если ты сбухався, ты пидарас, не чаще чем рас в..." бухарь

"улыбка-лучшее что можно пожелать от тебя )" :*дддадада

"надеюсь твоя жизнь изменилась к лучшему!ты нашл..." привет

"Привіт Володя я тепер з 2013 року 6 лютого 16:2..." Привіт Володя я з 2013року

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК